Во Франции случился серьезный промах, который вынудил Макрона | статьи на inet-moll

Во Франции случился серьезный промах, который вынудил Макрона обратиться к России. Реальный ответ МИД России

В последнее время все чаще страны ЕС начинают осуждать действия России, появляются новые меры пресечения и просто развивается общее с Америкой принижение. Невзирая на эти факторы, в случае определенных проблем, сразу прибегают за помощью к РФ.

Все дело в том, что наша держава могущественная, а власти всегда идут на помощь другим странам. Я считаю, что государству необходимо уничтожить подобные мифы и стереотипы, постоянно уступать, верить и противостоять всем негативным факторам, среди которых санкции и меры против нашего государства.

К примеру, Франция уже побывала не на своем месте после заявлений действующего президента. Безусловно, он глава страны, может легко говорить личное мнение! НО. В некоторых случаях выгоднее «придерживать язык за зубами», как минимум думать, о чем нужно говорить, а что лучше не озвучивать на публику. Это важно в первую очередь для людей, которым высказывания могли показаться неприятными.

Вероятнее всего, что Макрон уже несколько раз пожалел о том, что сказал. Хочу отметить, что недавно он сильно жестко говорил об интеграции мусульманского народа в действующее общество. Кроме того, 16.11.2020 была трагедия, связанная с обычным педагогом, решившим продемонстрировать ученикам принципы свободы слова. В своих действиях он представил шаржи о пророке Мухаммеде.

 

 

 

Для многих граждан этот учитель не желала оскорблять другие нации, однако, по мнению одного чеченца, было принято решение, что педагог не заслуживает жить среди нас. В результате подобных происшествий, у президента Франции сразу появилось много негатива со стороны других государств.

Обычное дело, что мусульмане не захотели «все пускать на самотек». Кроме того, сам глава Чеченской республики сказал, что исход событий может вызвать самые плачевные последствия. В настоящее время французские войска находятся в готовности в ЧС.

В свете последних событий, Макрон сразу попросил помощи от России. Президент всеми силами старается обезопасить собственные посольства в РФ и хочет, чтобы наша страна была против ликвидации угроз к президенту Франции.

После этого МИД РФ отказал от встречного предложения…

 

Для многих граждан очень важный и «правильный» шаг – отказ т помощи для тех, кто имеет настоящую вину в своих действиях или поступках. Макрону необходимо обратиться к ЕС и другим коллегам, которые также, как и Франция, принимают санкции и подшучивают над Россией.

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий