Только Александр Лукашенко может возглавить новое союзное государство. | статьи на inet-moll

Не могу не поделиться впечатлениями, наблюдая последние дни за поведением белорусской элиты. В общем, длинный текст развозить не стану. Остановлюсь на главном. На маленькую страну обрушился жестокий, можно даже сказать, смертельный удар глобальной инфернальной силы, привыкшей сокрушать страны и союзы одним движением руки – Кагала. Майдан в Белоруссии устроители решили провести по быстрому, атакой сходу – без долгой пристрелки и разведки боем. Просто решили, взять и смести Белоруссию со стола, как хлебные крошки.
Мы помним, как ранее проходили майданы. Песни-танцы, стояние-топтание, выматывание руководства страны-жертвы множеством легких уколов и создание «диктаторам» и их окружению проблем с наворованными деньгами и имуществом на западе, методичное зомбирование стада баранов внутри страны. Самым верным признаком надвигающегося краха системы всегда служил переход «диктаторских» подельников и соратников на сторону врага – скрытый и открытый. Как только кто-то из крупных фигур» режима переходил на сторону Сил Добра, начиналось паническое бегство от «диктатора» годами обласканного им окружения. Через короткое время и сам жертвенный козел поддавался панике и паковал чемоданы, спасаясь в одной из дружественных стран с полного согласия Кагала. Это в том случае, если «диктатор» был для Кагала классово близким гоминидом – вором и компрадором, вроде Януковича. Ну, а ежели попадался скандалист, фрондировавший с Глобократией, то его убивали.
Именно такой приговор был вынесен Александру Лукашенко и его соратникам. Толпы оголтелых бабуинов-нацистов получили задание брать власть накатом – жестко и дерзко. Никто особенно своих планов и не скрывал. Угроза расправы должна была еще сильнее напугать окружение Президента Белоруссии и заставить его разбегаться после первых залпов глобальных медиа, создававших атмосферу полнейшей безнадеги для страны и ее элиты.
Однако, даже в самый темный час, когда казалось, что и силовики не устоят, и нет ни одной соломинки в мире, за которую можно было ухватиться, белорусские министры и губернаторы, депутаты и послы, руководители силовых ведомств и армейские генералы, судьи и прокуроры даже не подумали изменить Родине и предать своего главнокомандующего путем перехода на сторону врага. Самых высоких похвал заслуживает, к примеру, министр иностранных дел Макей, так безбожно охаиваемый российскими патриотами, которого называли едва ли не агентом Госдепа. В самый трудный момент он продолжал уверенно рулить международными делами и проводил твердую взвешенную линию, не позволяя себе малейшего проявления эмоций в ответ на гнусную клевету и шельмование во всем мире.
Очень достойно проявили себя директора крупнейших госпредприятий, большинство которых, без сомнения, уже давно за кулисами обхаживали топтуны и делегаты Кагала, склоняя к измене перспективой участия в будущей приватизации.
Когда ситуация угрожающе подвисла и стало совсем тревожно, все эксперты, кто со злорадством, а кто с огромным сожалением, ждали бегства начальников от будто бы постаревшего и надоевшего всем Лукашенко, никто из мужиков, окружавших президента, не дрогнул и не оставил рубеж обороны. Лишь посол Белоруссии в Словакии оказался клятвопреступников и бежал с поля боя за бочкой варенья и корзиной печенья. Но пока непохоже, что он их получит.
Вот вам и цена тысячам продажных девиантных аналитиков и пропагандонов, особенно российских и так называемых «пророссийских» украинских, за мелкий прайс бесстыдно подвергающих Батьку самому изощренному глумлению и злобному шельмованию.
И понятно же всем, что не за шекель мелкий или крупный работают с Лукашенко министры и генералы, так как на госслужбе в Белоруссии хоромы хрустальные не возведешь. И страх он не может внушить вселенский, так как в сегодняшнем открытом мире нет таких инструментов ни у одного диктатора. А Лукашенко, конечно же, не диктатор. Я не берусь безапелляционно судить о том, почему все это происходит – из каких параллельных миров перед нами появилась эта демонстрация верности Родине и главе государства, стойкости и упорной спокойной компетентности. Однако, думаю, что дело в самом Лукашенко. Враги, а также порченные гешефтами с откатами современные политики-аналитики, называют его не иначе как сбрендившим властолюбивым автократом, диктатором и отставшим от жизни самодуром. Однако, так понимают жизнь демократы, либералы и толерантная плесень, расплодившаяся на развалинах СССР, оценивая чужие поступки и мотивы по своим собственным.
А те, кто воспитывался правильно, видят и чувствуют эту ненормальность Лукашенко по-иному. Да, Лукашенко таки сбрендившая личность – сбрендивший трудоголик и созидатель, умудрившийся за четверть века превратить свою родную Белоруссию, в условиях международных санкций и ресурсного голода, в государство первого мира, в отличие от богатых России и Украины, скатившихся в третий и даже в подземный миры. Если бы не малый размер страны, трудно даже представить до каких высот могла бы дорасти Белоруссия под окормлением такого президента! 
Не имея возможности применить свой дар организатора и творца на масштабах всемирности, Лукашенко занимается постоянным улучшением и украшением белорусской земли и старается подарить своему народу достойную жизнь и перспективу. Но миллионы бабуинов не осознают реальность такого мотива в его поступках, ибо сами живут, чтобы, наоборот, не работать, а просто жрать и, желательно, на халяву. К сожалению, слабоумных недорожденцев, готовых продать что-угодно и кого-угодно за шекель, сегодня полно и в самой Белоруссии. Однако же, правящий класс страны не может не чувствовать высочайшего таланта Лукашенко в ипостаси государственного деятеля, как и его честной суровости, в первую очередь, к себе самому. Не может не ценить его готовности ишачить ради Белоруссии больше всех и по правильному мужскому закону брать на себя всю меру ответственности за свои поступки и дела своих соратников, которую привычные нам демократические политики охотно перекладывают на окружающих, включая женщин и детей.
Александр Лукашенко – правильный колхозник и воин, не предающий Родину, убеждения и товарищей. Наверное, потому вокруг него удерживаются подобные, и отпадают от него, как дохлые мухи, все продающие и предающие.
Человека с большой буквы не может предать другой человек. Это не по-мужски. А власть в Белоруссии – это мужская работа.
И в хорошем смысле, и в плохом!

Роман Василишин.

Источник: kv-journal.su

Теги:

александр лукашенко

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий