Таран | статьи на inet-moll

Фейсбук напомнил ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ‼️
76-летний житель Волгограда отомстил чиновникам, оштрафовавшим его за не оформленную «надлежащим образом» теплицу на дачном участке. Пожилой человек выращивал овощи в якобы больших объёмах, не имея регистрации ИП и не уплачивая налоги.
Он не стерпел❗Дачник решил болезненно отомстить чиновникам после безуспешной попытки обжалования штрафа.

Пенсионер прикрепил к водительской двери своего автомобиля ГАЗ М-21 «Волга» 1959 года выпуска красный флаг с серпом и молотом,

водительское место он оборудовал громкоговорителем.

К полудню, когда у здания администрации скопилось больше десятка премиальных внедорожников местных чиновников, он подъехал и начал ТАРАНИТЬ машины власть имущих, выкрикивая лозунги!
«Он кричал, что власти совсем обнаглели и скоро будут с нас за воздух деньги требовать.

Требовал вернуть советскую власть, кажется. Мы наблюдали из окна, это было страшно — он РАЗГОНЯЛСЯ, врезался в джипы с очень громким звуком, а его машина немного помялась, но ездила», — рассказала местная жительница Алёна, проживающая неподалёку.

В результате инцидента пострадали 12 дорогостоящих иномарок, несколько из них от сильных ударов перевернулись. Как минимум 4 машины уже нельзя будет восстановить❗

Очевидцы сообщают, что до прибытия полиции выбежавшие чиновники сами пытались остановить пенсионера, один из них даже достал пистолет и сделал несколько выстрелов, но не попал. Пожилой человек сдался только через 20 минут, когда его машину оттеснили грузовиком к стене здания.

Его «Волга» пережила свыше двух десятков столкновений и оставалась на ходу до последнего, отделавшись несущественно помятыми крыльями и бампером.

Источник: ok.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий