Песков с Собяниным не договорились, когда отменять карантин | статьи на inet-moll

Содержание
  1. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, к жизни с открытым забралом можно будет вернуться, когда доля жителей планеты с иммунитетом к коронавирусу достигнет 60%, пишет ТАСС: Я думаю, что к середине лета. То есть август уже будет, что называется, с открытым забралом .
  2. Он напомнил, что, согласно расчетам иммунологов, для возвращения к допандемийной жизни необходимо формирование иммунитета примерно у 60% населения планеты.
  3. ***
  4. Интересно, а кто больше?
  5. Вот читаем Собянина.
  6. Основные ограничения по коронавирусу могут снять к маю, если сохранится положительный тренд в ситуации с COVID-19. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил мэр столицы Сергей Собянин.
  7. «Я думаю, что планы на лето будут зависеть не только от нас. Думаю, что в России все будет более нормально к лету, а как будет в других странах — я не знаю», — сказал Собянин.
  8. Ну так к маю или к середине лета?
  9. Вот Собянин говорит «планы на лето будут зависеть не только от нас». От кого «от нас»? Я так понимаю, что от Собянина с Песковым, а не от меня. А они между собой даже что врать, не согласовали. К маю или к августу? Три дня прошло, и кого слушать?
  10. Как-то хреновенько строются планы на лето с таким временным разбросом. Если по Пескову, то больше как-то на осень…
  11. А завтра вылезет еще какой-нибудь членоголовый, и сообщит, что и осень мы проведем в масках, перчатках и антибактериальных памперсах, сидя без зарплаты на удаленном доступе. И летний отдых у нас будет в лучшем случае на речке-вонючке районного значения, а в худшем — на балконе.
  12. Кстати, к вопросу о задержанных на акциях в защиту Навального — все же 5 тысяч человек. Зачем же их в камерах держат, когда лучше было б на удаленке?
  13. Вот и сегодня полицейские задержали депутата саратовской областной думы Николая Бондаренко, который пробовал прожить целый месяц на 3,5 тысячи рублей. Задержали Бондаренко в подъезде на выходе из квартиры и увезли в отделение. Хотя он был без маски и перчаток… Хорошо хоть в трусах, в собственных, а не Навального.
  14. А.Б.

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, к жизни с открытым забралом можно будет вернуться, когда доля жителей планеты с иммунитетом к коронавирусу достигнет 60%, пишет ТАСС: Я думаю, что к середине лета. То есть август уже будет, что называется, с открытым забралом .

Он напомнил, что, согласно расчетам иммунологов, для возвращения к допандемийной жизни необходимо формирование иммунитета примерно у 60% населения планеты.

***

Интересно, а кто больше?

Вот читаем Собянина.

Основные ограничения по коронавирусу могут снять к маю, если сохранится положительный тренд в ситуации с COVID-19. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил мэр столицы Сергей Собянин.

«Я думаю, что планы на лето будут зависеть не только от нас. Думаю, что в России все будет более нормально к лету, а как будет в других странах — я не знаю», — сказал Собянин.

Ну так к маю или к середине лета?

Вот Собянин говорит «планы на лето будут зависеть не только от нас». От кого «от нас»? Я так понимаю, что от Собянина с Песковым, а не от меня. А они между собой даже что врать, не согласовали. К маю или к августу? Три дня прошло, и кого слушать?

Как-то хреновенько строются планы на лето с таким временным разбросом. Если по Пескову, то больше как-то на осень…

А завтра вылезет еще какой-нибудь членоголовый, и сообщит, что и осень мы проведем в масках, перчатках и антибактериальных памперсах, сидя без зарплаты на удаленном доступе. И летний отдых у нас будет в лучшем случае на речке-вонючке районного значения, а в худшем — на балконе.

Кстати, к вопросу о задержанных на акциях в защиту Навального — все же 5 тысяч человек. Зачем же их в камерах держат, когда лучше было б на удаленке?

Вот и сегодня полицейские задержали депутата саратовской областной думы Николая Бондаренко, который пробовал прожить целый месяц на 3,5 тысячи рублей. Задержали Бондаренко в подъезде на выходе из квартиры и увезли в отделение. Хотя он был без маски и перчаток… Хорошо хоть в трусах, в собственных, а не Навального.

А.Б.

Источник: forum-msk.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий