Не знаю ни одного почитателя талантов Чубайса. Награжден за заслуги перед отечеством | статьи на inet-moll

 

 

Не знаю ни одного почитателя талантов Чубайса. Награжден за заслуги перед отечеством. Объяснит кто-нибудь за что

У многих политиков в России есть поклонники и те, кто их не любит. Но за всю мою жизнь я не встретил ни одного поклонника талантов господина Чубайса. Я понимаю, что награды обесценились в современной России, но я не думал, что до такой степени. Герой России Кириенко, ныне Чубайс. 

 

Послушайте название ордена «За заслуги перед Отечеством». Это значит, что человек сделал много полезного для родины, отечества. Что сделал Чубайс? Один, в любой статье, на любой должности, где бы он ни работал, он ничего не делал для отечества, а только исключительно для себя и своего окружения.

 

 

Ну, может быть, для тех, кто находится наверху и считает себя именно отечеством, родиной, государством. Если да, то понятно, за какие услуги и кому он получил эту награду. И, честно говоря, удивляться тут нечему. Они наградили господина Чубайса за верную службу, за годы упорного труда на благо своего кармана.

 

 

 

Какое время, такие и герои. Отличное выражение, абсолютно подходящее для этой награды. Также необходимо присвоить Соловьеву и Киселеву орден, ну или хотя бы дать им по медальке.

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий