Медведи на гербе ЕР могут размножиться при помощи попадьи | статьи на inet-moll

Содержание
  1. Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова предложила добавить к логотипу партии Единая Россия медвежат, чтобы медведь не был одинок, передает ТАСС.
  2. «Мы говорим сегодня о защите семьи. Я смотрю на логотип «Единой России», мне кажется, что медведю одиноко — семьи не хватает. Мама, дети, медвежата — как-то это должно быть визуализировано», — сказала она в понедельник на площадке «Забота, дети» в ходе открытия федерального штаба общественной поддержки «Единой России».
  3. В общефедеральную часть списка кандидатов партии на выборы по предложению Владимира Путина вошла и уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.
  4. ***
  5. Можно еще добавить блох — они тоже могут неплохо развлечь медведя.
  6. Но вообще для борьбы с одиночеством взрослому половозрелому медведю нужна медведица. Ну или что-нибудь, ее заменяющее… Что для особы, приближенной к духовному званию, может показаться скабрезным. Но супротив природы не попрешь.
  7. А пока, за неимением пары, этот медведь покрывает весь российский народ, причем с видимым удовольствием.
  8. А.Б.

Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова предложила добавить к логотипу партии Единая Россия медвежат, чтобы медведь не был одинок, передает ТАСС.

«Мы говорим сегодня о защите семьи. Я смотрю на логотип «Единой России», мне кажется, что медведю одиноко — семьи не хватает. Мама, дети, медвежата — как-то это должно быть визуализировано», — сказала она в понедельник на площадке «Забота, дети» в ходе открытия федерального штаба общественной поддержки «Единой России».

В общефедеральную часть списка кандидатов партии на выборы по предложению Владимира Путина вошла и уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

***

Можно еще добавить блох — они тоже могут неплохо развлечь медведя.

Но вообще для борьбы с одиночеством взрослому половозрелому медведю нужна медведица. Ну или что-нибудь, ее заменяющее… Что для особы, приближенной к духовному званию, может показаться скабрезным. Но супротив природы не попрешь.

А пока, за неимением пары, этот медведь покрывает весь российский народ, причем с видимым удовольствием.

А.Б.

Источник: forum-msk.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий