Зачем украинцы приходят на русские сайты? | статьи на inet-moll

Вот действительно, да недавнего времени для меня это была загадка.

Поговорить о чем-нибудь? Но с ними невозможно разговаривать.

Может, они хотят чего-то узнать? Тоже вроде нет. Да и в любом случае гугл знает больше.

Поспорить? Убедить нас в чем-то? Развенчать идеологические штампы российских СМИ? Ну, может быть… Хотя как-то совсем топорно они это делают.

А вчера понял. все элементарно, сограждане. Они приходят сюда… срать. Вот так, все встало на свои места. Насрать на ####ом ресурсе — это, надо понимать, для укропа честь и доблесть. Навроде тех идиотов, что покрасили звезду на высотке. Для всех нас — идиоты, а для укропов — герои. 

А заканчивается для большинства вот так:

Одна из символов майдана киевлянка Ольга Значкова решила переехать жить в Москву. Очевидно, в поисках тех самых вожделенных «кружевных трусиков», которые девушка, скакавшая на майдане, так и не смогла обрести на своей родной Украине.

Прославилась Значкова осенью 2013 года. Тогда, в самом начале Евромайдана, она стояла на центральной площади Киева с плакатом: «Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусики и ЕС!»

Тем не менее, сейчас Значкова, очевидно поняв, что после майдана не только ЕС не «светит», а можно и вовсе без трусов остаться, ищет работу в России.

В частности, украинка разместила свою анкету на сайте «Актер Онлайн» — рекрутинговом портале российских актеров театра и кино.

Еще одним «упсиком» для патриотов стало бегство парня украинской поэтессы 23-летней Насти Дмитрук из видеоклипа «Никогда мы не будем братьями». Молодой человек не стал дожидаться отправки на войну и, бросив патриотичную подругу, переехал жить в Москву. Как говорится, до лучших времен.

Источник: cont.ws

Теги:

россия,

политика,

интернет,

украина

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий