З Прилепин. Про фашистов и социалистов | статьи на inet-moll

Владимир Познер (настоящее имя Владимир Жеральд Дмитрий Дюбуа-Нибуайе) заявил, что «Советская Россия имела черты фашистского государства».

С 1943 года, работая начальником советского сектора отдела кино Военного департамента США, отец Владимира Познера сотрудничал с советской разведкой (с «фашистской разведкой»).

В 1959 году молодой Володя Познер устроился литературным секретарём к советскому («фашистскому») поэту Самуилу Яковлевичу Маршаку.

В октябре 1961 года Познер поступил на работу в Агентство печати «Новости», работал редактором в распространявшемся за рубежом (в основном, в США) советском («фашистском») журнале «USSR» («СССР»).

В 1967 году Владимир Познер вступил в КПСС (в НСДАП).

В 1970 году перешёл на работу в Комитет по телевидению и радиовещанию (впоследствии – Гостелерадио «фашистского» СССР) в качестве комментатора главной редакции радиовещания на США и Англию, где одновременно был секретарём парткома (секретарём парткома НСДАП, «фашистским» агитатором).

С конца 1970-х годов, как правило, посредством спутниковой связи, Познер появляется на западном телевидении. Представлял в лучшем свете заявления и решения («фашистского») руководства СССР. Оправдывал и пояснял («фашистские») решения о вводе советских войск в Афганистан и уничтожении южнокорейского Боинга.

Ну и так далее. Как говорят у нас в парткоме, зик хайль, Владимир Жеральдович. Будьте здоровы. На самом деле, вы настоящий профессионал своего дела. Спасибо «фашистскому» СССР – такие кадры воспитал.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/110093/37505/-

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий