«Ущерб не менее $500 млрд». Белорусский генпрокурор Швед выставил счет Германии | статьи на inet-moll

Андрей Швед. Он разорил богатейшую страну мира — ФРГ

 

26 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Материальный ущерб, причиненный Беларуси действиями Германии в годы Великой Отечественной войны, составляет не менее $500 млрд. Об этом сообщил сегодня журналистам генеральный прокурор Андрей Швед, передает корреспондент БЕЛТА. 

Сейчас Генеральная прокуратура изучает возможный материальный ущерб, причиненный Беларуси действиями немцев и их пособников в годы Великой Отечественной войны. По словам Андрея Шведа, после изучения всех архивных материалов, в том числе Нюрнберга, можно сказать, что эта сумма будет составлять не менее $500 млрд в нынешних ценах.

Интересно.  Проверяет ли служба безопасности эти записи гостей Лукашенко ? А может там мат или голые бабы ?

 

«Конечно, это для нас, может быть, не совсем естественная оценка определять ту боль, те страдания людей в каких-то эквивалентах, но это необходимо делать, чтобы в целом обозначить масштабы трагедии», — заявил генеральный прокурор.

——————-

М.П. Мне очень нравится логика одного из гайдпаркеров Мнира Мурзина — дай бог долгих лет жизни этому московскому татарину.

Он сказал парадоксальную вещь. Если ты в окопе молишься, что бы пуля прошла мимо, а статистика все равно убьет некое количество солдат,  то ты просишь бога убить кого-то другого вместо тебя.

Так и наш швед. Наши родные и земляки погибли и пострадали. А мы на них обогатимся.

Может быть

Источник: www.belta.by

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий