Умное голосование Навального работает. Так держать | статьи на inet-moll

 

Кандидаты от «Умного голосования» Навального, которые прошели в Новосибирский горсовет, заявили, что войдут в фракцию «Единой России»!

Три самовыдвиженца на выборах в Новосибирске войдут в «Единую Россию»

Трое самовыдвиженцев, которые были избраны в горсовет Новосибирска, написали заявление о вступлении в «Единую Россию», сообщает ТАСС со ссылкой на спикера горсовета Дмитрия Асанцева.

«23 человека выдвинуты от партии «Единая Россия», понятно, что они входят во фракцию «Единая Россия», плюс в настоящий момент три человека написали заявления о вступлении во фракцию. Таким образом, мы имеем большинство в Совете депутатов Новосибирска нового созыва», ‒ сказал Асанцев.

В горсовете шестого созыва, который завершил свою работу, представителей «Единой России» было 33. В горсовете седьмого созыва КПРФ сократила свое представительство с 12 до восьми человек, а ЛДПР получила четыре мандата против двух в горсовете прошлого созыва. Еще по одному депутату появится у партий «Родина» и «Зеленые».

Различные выборы состоялись в России в период с 11 по 13 сентября. В 18 субъектах России прошли выборы глав регионов. Помимо этого в отдельных округах Курской, Пензенской, Ярославской областей и Республике Татарстан состоялись дополнительные выборы депутатов в Госдуму.

Еще в двух субъектах ‒ Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах ‒ назначение глав состоялось через голосование в парламенте.

 

 

 

Источник: www.vedomosti.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий