Украина, Грузия, Молдова: цель ясна — ЕС | статьи на inet-moll

ЕС — это нормально. А русский мир — загнивающий

 

Президенты Грузии, Молдовы и Украины в Батуми подписали совместную декларацию об объединении усилий на пути в Евросоюз, сообщается на сайте президента Украины.

«Вступление в Европейский Союз — это цель, которая объединяет наши три государства. Европейская интеграция не имеет альтернативы для наших стран, и ни одна третья сторона не сможет повлиять на этот суверенный выбор. Мы уже достигли значительного прогресса в отношениях с Европейским союзом», — говорится в декларации.

Стороны также заявили, что «поддержаны крепкой волей наших народов стать частью европейской семьи, мы едины в своей решимости сотрудничать, чтобы обеспечить признание европейской перспективы для Грузии, Молдовы и Украины, которая откроет путь для будущего членства в ЕС наших трех государств».

Они обязались укреплять трехстороннее сотрудничество между странами относительно европейской интеграции и задекларировали общие ценности, на которых построен ЕС: демократия, уважение прав человека и основных свобод и верховенство права.

—————-

М.П. Засранцы. Подождали бы годик. И Беларусь бы присоединилась

Источник: smartpress.by Теги: украина, грузия, молдова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий