Вот такие дела | статьи на inet-moll

                     

 

Если кто-то из вас думает, что меня уронили собаки   или что -то тяжелое упало мне на пальцы и я сломала себе пальцы, то вы ошибетесь, друзья мои.

           Я вам, как на духу., открою страшную тайну. Я вчера хотела сварить собакам куриные шейки, которые упакованы в стандартную упаковку.-подложку,обмотанную упаковочной пленкой. Дело было вечером, я уже устала… начала снимать пленку, она снималась плохо, я решила разорвать ее. Она не очень поддалась и я решила применить всю силу своих рук.

          Сразу скажу, что на расстоянии метра от меня на стенке висят кухонные ножницы. Ну лениво мне было сделать шаг и протянуть руку за этим инстрУментом. Потянула я проделанную дырдочку в разные стороны со всей своей силушкой и вдруг КРЯК, резкая боль в правой руке и средний палец как – то странно загибается внутрь к ладони. ООООй, ужас как больно!!! Обратно он разгибаться не захотел. Да и я не сильно хотела его разгибать,потому как оченно больно было.

           Поехали мы с дочкой в травмпункт. Было уже 23 часа. Приехали , а там такая толпень и такой бардак, что , посмотрев на все это , я подумала, что не хватает еще корону подхватить .Решили мы с дочкой уже утром поехать в другой травмпункт чуть дальше, но нашего района.

           Не зря так решили. Травмпункт сразил наповал своей чистотой, продуманным пространством и организацией процесса. Очереди к первичному хирургу не было . посмотрев на мою руку и нажав на сустав у среднего пальца, и выслушав мой нехилый вопль ,он отправил меня на рентген и на УЗИ ладони. На рентгене мне ничего не сказали, так как результат отправляется сразу врачу в компьютер. А на УЗИ девушка мне все показала и рассказала,что я надорвала сухожилия у среднего и безымянного пальцев. Короче, отправили меня гипсовать   пальцы, для чего надо было распрямить ладонь максимально. Ну я, кончно опять повопила слегка…

            ВСЕ! На месяц я выпала из активной жизни …. Кто бы знал какими словами я себя костерила …не, ну конечно все в пределах приличия.

Месяц не гулять с собаками,не ходить вмагазин, не готовить еду, ничего не мыть. В общем полный нечаянный отдых. Ужос кошмарный!!

Друзья, я вас умоляю, не пытайтесь победить упаковочную пленку моим способом. Как оказалось, это бывает опасно.

хотя приобретаю опыт работы левой рукой …. Не привычно как -то.

Если я кого -то не прокомментирую , то заранее прошу — не обижайтесь на инвалидку.

  А это я собственной персоной…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий