Володин ответил послу Великобритании о поражении России | статьи на inet-moll

Как же надо не любить людей! Володин ответил послу Великобритании о поражении России

Посол Великобритании в США Карен Пирс в эфире радио Блумберг заявила, что не хочет, что бы Россия и Китай вышли победителями из пандемии. По ее словам показать пример борьбы и стать победителями должны только «открытые и свободные общества», видимо, такие как США и Великобритания

 

 

Карен Пирс, фото Газета Ру

 

Это абсолютно не адекватная позиция по отношению к нам, стране которая первая сделала вакцину от коронавируса, которая сильно страдает от него.

Но эти высказывания не могли не отреагировать российские Политики. Главным выразителем отношения к международной позиции стал Председатель Госдумы Володин.

Он осудил человеконенавистническую позицию представителя Великобритании Карен Пирс. Как же надо не любить людей, что бы желать России не победить в борьбе с пандемией!

«Представитель Великобритании публично пожелала гражданам России и Китая не выздоравливать от пандемии. Если в ближайшее время это заявление не будет дезавуировано Великобританией, то его можно рассматривать как официальную позицию по отношению к гражданам нашей страны и Китая», – заявил Вячеслав Володин.

 

 

Володин, фото Газета ру

 

Такая позиция официальных лиц западных стран, в особенности Великобритании и США должна открыть глаза на них их союзникам. Великобритания была одним из инициаторов обвинений и санкций против России. Теперь они боятся превосходства Китая, России над «открытыми рынками», и последнее время начинают серьезно бояться наших технологий: военных, медицинских, айти.

«Можно только предположить, что бы было, если Россия и Китай не создали своей вакцины. Следуя логике представителя Великобритании, наша страна могла бы рассчитывать только на себя. И вряд ли мы могли рассчитывать на их помощь». При этом он отметил, что «Россия предложила, создав первую в мире вакцину, помощь другим странам», — отметил Володин.

 

«Это еще раз говорит, что США и Великобритания не хотят развития нашей страны и будут делать все, чтобы мы не только не получили технологического превосходства, но и не могли эффективно бороться с вызовами пандемии. Поэтому будущее России может быть только как сильного суверенного государства с высокотехнологичной экономикой», – отметил Председатель ГД.

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий