Во Владивостоке бомж изнасиловал ребенка, и вернулся к жертве следующей ночью | статьи на inet-moll

Во Владивостоке по горячим следам поймали бомжа, который влез в частный дом, изнасиловал школьницу, и следующей ночью вернулся к жертве. Мать пострадавшей отбилась от насильника, и правоохранители задержали бомжа-педофила по горячим следам.

 

 

В полицию обратилась женщина, которая рассказала, как ночью к ним в дом с целью ограбления влез неизвестный, предварительно вынув стекло из окна. Оказавшись в жилище злоумышленник столкнулся с 14-летней девочкой, которая в этот момент вышла из соседней комнаты, и буквально остолбенела от страха. Мужчина, воспользовавшись беспомощным положением ребенка, угрожая ей убийством, изнасиловал ее, а затем скрылся с места преступления. Матери ребенка в этот момент дома не было, но когда она вернулась, дочь все ей рассказала.

 

Наглость злоумышленника превзошла все рамки, так как уже следующей ночью он вернулся в дом, и влез уже непосредственно в комнату школьницы, которую изнасиловал накануне. Однако в комнате оказалась мать девочки, которая нанесла педофилу несколько ударов молотком. Бомж сумел скрыться, но полиция поймала его по горячим следам. Известно, что женщина в момент борьбы смогла сорвать с педофила медицинскую маску.

Источник: news-term.net

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий