Внедрился в банду | статьи на inet-moll

«Любил читать про разведчиков. Меня всегда поражало, как один человек, только своим умом, может сделать то, чего не могут целые Армии.»

                                               (В.Путин)

Помните, как амеры пришли в Думу, и все аплодировали им стоя, и лишь Поклонская не встала?

 

А теперь представьте, пришел Путин на царство – а там ВСЕ такие. Все готовы ползти, чего изволите, ботиночки целовать: Великое Вползание в Европы через Задний Проход. Полное единодушие. Вползти в качестве обеда? Да не вопрос!

Что можно было сделать? Найти среди этих группу не до конца исступленных и сказать им: «Да, мы вползем, я вас приведу! Но вползем на наших условиях, а не в качестве обеда!»

Ну, и поползли. Этой группе еще приходилось бороться с обеденными заднепроходниками, причем прямо не на жизнь, а на смерть.

И вот ползут, ползут, а Путин и спрашивает: «А что делать будем, если они все равно не возьмут? Ну, в порядке бреда? Вот мы для них все, а они – ни в какую? Ваш План Б?» и смотрит: если кто ответит: «Ну, тогда придется в качестве обеда…» — тех в одну папочку, а кто ответит: «Ну, тогда придется свою Империю…» — тех в другую.

А сколько тех, вы на фото видели.

Но консенсус был: Путин нас приведет в Запад, это План А.

И ползут с переменным успехом (т.е. ни на миллиметр) – и вдруг! 2015! Дебальцево! Они согласны! Нас берут! Да, с условиями, да, через 20 лет, так берут же!

Условий было вагон и маленькая тележка, и мы сразу увидели их исполнение: невзятие Мариуполя, Минские соглашения и многое другое. В 2016 мы уже почувствовали откат.

На самом деле это была Капитуляция-2015, но для заднепроходников обставленная как победа.

Зная Путина, точно можно сказать, что и он выдвинул свои Условия, одним из них была смена Президента США на того, кто будет с нами договариваться.

Вот поэтому и пили шампанское в 2016 – «Они выполняют! Пошло! Сейчас попрет!»

Но не перло, и Путин опять и спрашивает: «А вдруг обманут? Вот они же не выполняют, дальше-то…»

А в ответ: «Нет, не может быть! Они выполнят, ведь мы тоже еще не все исполнили… надо бы все…» (ну, 30 лет ползли)

 

И в 2018 Путин исполнил все: и новое старое правительство, и повышение пенс возраста и НДС, и Курилы — а в ответ тишина.

Потому что никто на Западе и не собирался обещания, данные лохам, выполнять – и Путин это своим элитам показал. И они согласились: «Да, здесь шансов нету. Все испробовали – и нету. Переходим к Плану Б.»

И в 2020 расстановка сил уже была такова (Путину удалось перетащить), что можно было уже свернуть Великое Вползание. Только теперь возможны стали смена правительства, новая Конституция, суверенитет (движение к нему), своя вакцина. И это только начало.

 

Итак, 20 лет ушло у Путина на борьбу с внутренним врагом, на собирание, по крупицам, своей команды, из тех, кто в Думе (еще раз смотрите фото).

Можете представить, какая это неимоверно тяжкая изматывающая борьба. Да нет, не можете. Я вот не могу.

 

Любопытно, что последний раз о «Европе от Лиссабона до Владивостока» Путин говорил в 2017, потом замолчал. Даже когда Макрон просто умолял его :Ну скажи про Европу до Владивостока, ну пожалуйста… Ну хоть кивни…» не сказал ни слова. И не кивнул.

Т.е в 2017 Путин еще верил, что их возьмут в Европки, потом – уже нет.

Что же случилось в 2017, что убило веру Путина?

 

И что было бы, если б их взяли? Что с нами было бы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий