Весело живём | статьи на inet-moll

Каждый день вражьи самолёты перехватываем. Хохлы за это наши самолёты заочно арестовывают. Со всех сторон терновник натовский — ешь не хочу. Потоки нашего сырья к себе закрывают. Чтобы ни ни. Ни одной капельки к ним не просочилось.

Их можно понять. Им же каждый день новичок снится. Что ни день, то новичковая горячка у них. Так и живут. Есть день сурка, а у них день новичка.

Големы ихние, которых они оппозицией прозвали, устали им сакральных жертв изображать. Пришлось всех клонировать. Технологии рулят!

Уже складные домики изобрели. А что? Надо же им как-то от новичка спасаться. А складной дом то, что для этого надо. Погрузил его на прицеп и езжай куда хошь. Очень удобно. Кстати, дом комфортабельный со всеми удобствами. Насчёт канализации вряд ли. Но для жизни в глухих безлюдных уголках не критично. И под кустиком, если что…

И вообще такие домики вполне можно и для других планет приспособить. А вы думаете зачем они в Марс триллионы вкладывают. Уж не знаю, чего так тянут. Может там марсиане непокладистые попались. Зато новичка там вроде как нет. А это главное.

Вот о Луне такого не скажешь. Там же наши луноходики уже побывали. Уж и не знаю, что с ними будет, если они и Китай заподозрят. Ведь китайцы-то на Марс ракету вроде запустили. Заподозрят их в связях с нами. Тогда — прощай, Марс. На Венеру рванут.

Вот и выходит, что всё веселье у них сейчас от новичка. Что бы они без него делали. Так бы и сидели в ступоре. А с него такой прогресс! Такие открытия!

Опять же зелёные технологии. Пандемии. Вакцины. Марсиане.

Но, вряд ли им новичка хватит надолго. Ведь их зелёные технологии и марсиан способны в зелёных человечков превратить. Так что замкнутый круг этот день новичка. Одним словом — веселуха.

Строить терновник для зайца называется. Нелепое занятие. Зато вся жизнь — борьба. Говорят их тонизирует. Но тут уж каждому своё.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий