В Украине предсказали дальнейшую судьбу Медведчука на политической арене | статьи на inet-moll

В условиях нарастающих политических репрессий на Украине, не исключено что Виктор Медведчук и его супруга Оксана Марченко будут вынуждены покинуть Украину. Об этом сообщил член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько.

По его словам, ситуация в Украине такова, что нельзя исключать никаких вариантов развития событий, в том числе и отъезда лидеров украинской оппозиции заграницу.

«Если он попадет в места лишения свободы, то для него это может означать и лишение жизни. В этом случае он может покинуть территорию Украины, но это будет означать полный отказ от политической борьбы, по крайней мере на неопределенное время. Как для Януковича, для Азарова или для Ленина, когда он уехал в Швейцарию», — сказал Безпалько.

В то же время, российский чиновник убеждён, что просто так Виктор Медведчук сдаваться не намерен.

«Скорее всего, он останется и продолжит борьбу. Вряд ли все его активы арестованы. Арестована только легальная часть, наверняка у него есть другая. Но ему придется вести борьбу в новых условиях. И это будет гораздо труднее и гораздо менее эффективно», — сказал Безпалько.. Подробнее на сайте: https://newsua.ru/news/42268-v-ukraine-predskazali-dalnejshuyu-sudbu-medvedchuka-na-politicheskoj-arene?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
#Россия #Новости #ДНР #ЛНР #Украина #News

Источник: newsua.ru Теги: украина

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий