В разводе всегда виновата женщина | статьи на inet-moll

Хоть и тема эта уже затёртая до дыр, но тем не менее я думаю говорить об этом нужно. Развалив семью, оставляя детей без отцов, отжимая ништяки или в угоду своей шлюшной натуре, многие женщины любят себя оправдывать словами: «виноваты оба» или «он меня бил — пил — изменял — мало зарабатывал — не уделял внимание». То есть виноват он, козёл муж, а она дескать не при делах.

Хотелось бы сразу обозначить в каком случае на мой взгляд виноват мужчина. Мужчина виноват в развале семьи только тогда, когда сам женщину тащил в ЗАГС, а потом, когда появились дети, сам же и подал на развод. Во всех остальных случаях виновата женщина.

Много ли мы знаем историй, когда мужчины подают на развод? Тем более при наличии детей, что очень важно. Ещё меньше, когда мужчины тянут женщину в ЗАГС сами.

Как послушаешь какую-нибудь разведёнку, то вокруг у них все бывшие мужья козлы.

«Бил». Я не знаю ни одного мужчины, который пришёл с работы в уютное жилище, где царит добродушная атмосфера и вкусный ужин, начал бы бить свою жену. Более того, я удивляюсь насколько нужно вывести мужчину, чтобы он начал бить бабу. Значит спровоцировала. САМА ВИНОВАТА.

«Пил». Я не знаю ни одного мужчины, который бы начал пить в браке от хорошей жизни, за этим стоит какая-то душевная травма (тот же психопрессинг и вынос мозга со стороны жены).

Отсутствие поддержки жены. Ну а если он постоянно прибухивал до брака, то какие предъявы? Она не видела за кого выходит замуж? САМА ВИНОВАТА.

«Мало зарабатывал». То есть, когда она замуж выходила он был миллионером, но что-то стряслось и он стал мало зарабатывать в браке. У «бедной женщины»опустились руки. Так это получается она его предала в трудную минуту.

Ах, он и до брака мало зарабатывал? Тогда зачем она вышла за нищеброда, если ей только деньги нужны а не человек? И потом — мало зарабатывал относительно чего или кого? Совсем нечего кушать? Или меньше зарплата, чем у Манькиного мужа Васьки? Очевидно алчная. САМА ВИНОВАТА.

«Изменял». Стало быть сначала у неё в постели «болит голова», а завтра она кричит, что изменил. Мужчина, который постоянно удовлетворен хотя бы минетом, не пойдёт к другой бабе. Выходит ленивая жопа, неспособная удовлетворить мужа. САМА ВИНОВАТА.

«Не уделял внимание». Ну тут просто хочется ругаться матом. Это самое внимание к ней измеряется в чём? В комплиментах? В подарках? В усипуськах с ней? Я считаю «неуделялвнимание» — это самое мерзкое оправдание развалу семьи. Как вообще такая гнилая баба смеет играть другими жизнями, манипулировать судьбами детей и мужа с помощью закона, прикрываясь нехваткой внимания к своей персоне? Внимание тоже нужно заслуживать и если его не было, то соответственно САМА ВИНОВАТА.

Кроме того, очень распространённая причина развода — это влияние тёщи, которая частенько лезет в отношения, и без чьих нравоучений доченька ну никак не может обойтись, даже имея уже свою отдельную семью. Ну тут нужно было оторваться от маминой сиськи и слушаться уже мужа, а не маму. САМА ВИНОВАТА.

Кстати, что не скажешь о свекровях, — в силу их женской солидарности отношение к жене сына зачастую положительное.

Разумеется, что и корнем этих всех проблем являются государственные законы, которые используют женщин как рычаг для развала семьи и мужского геноцида. Но, если на минуту представить, что женщина вполне здравомыслящий человек, а они ведь все себя такими считают — этакими личностями. И им в руки даны такие права — забирать детей и разводиться и если они пользуются этим правом по любому поводу, то это уже не хранительница очага — это обезьяна с гранатой. Мужчины этого не делают, хоть и порой причин развестись с никчёмной бабой более чем достаточно.

Никаких тут «виноваты оба» быть не может. Если бы виноваты были оба, то тогда и подавали бы на развод примерно 50/50 и мужчины и женщины и это было бы логично. Но мужчины крайне редко инициируют развод.

А значит в развале семьи виноваты только женщины и точка — этому нет оправданий. Если вдруг эту статью читает «прекрасный пол», специально для них напишу большими буквами, чтобы лучше было видно —
В РАЗВОДЕ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕНЩИНА!!!

И да, виноваты женщины не только в разводе, да собственно плевать на эти разводы. Самая главная вина их перед детьми, которых оставили без родных отцов. Ведь дети-то не виноваты в том, что их матери виноваты.
 

Источник: vk.com

Теги:

о жизни,

человек,

семья и брак

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий