В Испании около 200 хиппи в горах танцуют и занимаются сексом на природе | статьи на inet-moll

Полиция может их выгнать за нарушение социальной дистанции, отсутствие масок и присутствие несовершеннолетних.

«Семья Радуги» планирует оставаться в горах Ла Риохи до следующего лунного цикла, который начнётся 10 июня, передают La Vanguardia и EuroWeekly.

Всё это время хиппи намерены выполнять ежедневные ритуалы, среди которых — танцы, песни и секс на природе. Они считают, что это позволит им изменить судьбу на следующий лунный цикл.

В лагере собрались люди разных национальностей: англичане, французы, испанцы и немцы. По данным изданий, некоторые участники съезда «Семьи Радуги» — несовершеннолетние. Национальная гвардия приезжала на собрание: полицейские обыскали вещи, но не нашли наркотиков, только упаковки «Виагры».

Источники La Vanguardia сообщают, что для выселения хиппи потребуется жалоба владельцев земли, где они разбили лагерь. Издание отмечает, что точка сбора находится в труднодоступном месте: чтобы туда попасть, необходимо три километра идти по крутому маршруту, а мобильной связи там нет.

«Семья Радуги» появилась в 1970-е годы в США. Свои съезды они проводят каждое лето в разных странах, но на значительном удалении от населённых пунктов. Первая встреча организации в России прошла в 1993 году в Ленинградской области.
 

Источник: tjournal.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий