В Брянске жестоко убили, запытав до смерти, 28-летнего уроженца Дагестана | статьи на inet-moll

Содержание
  1. В Брянске жестоко убили, запытав до смерти, 28-летнего уроженца Дагестана. Полтора года назад он убил в Москве сына бывшего главы «Дагводоканала», — пишет Baza.
  2. Тело 28-летнего Ислома Облокулова обнаружили в лесу на окраине Брянска. На голове у парня был надет целлофановый пакет, а все тело покрывали следы жесточайших пыток. 
  3. Ислома – ещё он известен под вторым именем – Самандар Каландаров – искали несколько дней после того, как его приятель сообщил в полицию о похищении. 
  4. Парня выкрали прямо из квартиры и вывезли в неизвестном направлении.
  5. Самандара искали далеко не одни сутки. 
  6. Он уже полтора года был в розыске и поэтому и взял второе имя. Его искали Москва и Дагестан – за убийство в столичном ночном клубе. Тогда Ислом зарезал юношу, ударив его несколько раз ножом в шею. Убийца сбежал, задержать его не удалось. 
  7. Тогда по его следу отправились дагестанские «охотники за головами». 
  8. В итоге парня нашли – и отомстили ему. Как уверено сейчас следствие, заказчиком этого преступления может быть отец первого убитого юноши – сам бывший глава «Дагводоканала». 
  9. Его уже задержали и в ближайшее время должны доставить в Москву. Наёмников, которые расправились с Исломом, тоже поймали, но на допросах они молчат и не дают никаких показаний.

В Брянске жестоко убили, запытав до смерти, 28-летнего уроженца Дагестана. Полтора года назад он убил в Москве сына бывшего главы «Дагводоканала», — пишет Baza.

Тело 28-летнего Ислома Облокулова обнаружили в лесу на окраине Брянска. На голове у парня был надет целлофановый пакет, а все тело покрывали следы жесточайших пыток. 

Ислома – ещё он известен под вторым именем – Самандар Каландаров – искали несколько дней после того, как его приятель сообщил в полицию о похищении. 

Парня выкрали прямо из квартиры и вывезли в неизвестном направлении.

Самандара искали далеко не одни сутки. 

Он уже полтора года был в розыске и поэтому и взял второе имя. Его искали Москва и Дагестан – за убийство в столичном ночном клубе. Тогда Ислом зарезал юношу, ударив его несколько раз ножом в шею. Убийца сбежал, задержать его не удалось. 

Тогда по его следу отправились дагестанские «охотники за головами». 

В итоге парня нашли – и отомстили ему. Как уверено сейчас следствие, заказчиком этого преступления может быть отец первого убитого юноши – сам бывший глава «Дагводоканала». 

Его уже задержали и в ближайшее время должны доставить в Москву. Наёмников, которые расправились с Исломом, тоже поймали, но на допросах они молчат и не дают никаких показаний.

Источник: lenta.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий