В Америке предвыборный дурдом продолжается… Евгений Сатановский | статьи на inet-moll

В Америке предвыборный дурдом продолжается. Шоу же… Так что страна ждёт дебатов. Действующий президент — опытный телеведущий и вообще мужик языкастый. За словом в карман не лезет, никаких терминов не стесняется, зол на оппонента, как чёрт. Достали его. И сильно. Так что ноги он о Байдена вытрет. Кандидат от демократов на ходу забывает, какой на дворе год, кто он такой и на какой пост претендует. Причём никого лучше у них просто нет. Остальные такие леваки.. 

Обвинения Трампа в том, что он НАШ агент, вечны, неизменны и повторяются так часто, что стали частью его образа. При этом его можно обвинить в чём угодно, только не в том, что он чей-то агент. Нормальное американское внесистемное хамло, удачно оседлавшее волну. Удачлив, нахален, с острым языком и без комплексов. Если этого достаточно для того, чтобы считаться агентом Путина, так и Джим Кэрри с Эдди Мэрфи наши люди. А уж про Вупи Голдберг и говорить нечего. Тем более, по нынешним стандартам Голливуда у них с Мэрфи абсолютно славянская внешность. Могут Ленина с Крупской играть.

Кто точно на нашу агентуру смахивает, так это лидеры нынешних демократов. Причём не сегодняшней России, а на агентов то ли Льва Троцкого, то ли сталинского НКВД, то ли Коминтерна, задача которых развалить оплот проклятого империализма до основания, возглавив эту бяку в его собственном логове.

Если у Трампа лозунг «Сделаем Америку снова великой», то у них всех, похоже, просто «Сделаем Америку» — и если они прорвутся к власти, они её так уделают… Машина времени у большевиков где-то в Кремле стояла, что ли? Эсера Блюмкина к ним туда с её помощью в роли Сороса забросили? Или просто Америке время накрыться медным тазом пришло? Можно про это чёрную комедию снимать.

 

Сказать, чтоб это сильно расстраивало, с точки зрения геополитической, нельзя. Штаты нам не друг, и это ИХ выбор. Головной боли от них у нас много. Толку нам от них никакого. Не тем из наших вурдалаков-начальников, понятно, которые на них лет тридцать с лишним ориентируются и на этом деньги лопатой гребут, а недограбленной ими стране, как таковой. Да и кому в целом мире от них толк? Единственно, за родню и друзей переживаешь, чтоб их случайно местная шпана не замесила, если толпе погромной на пути попадутся. Они все, по понятным причинам, белые, а это по нынешним временам в США большой недостаток.

Ну, опять же, места, по которым в молодости, в 90-е ходил, жалко. Манхэттен, судя по рассказам очевидцев, анархия BLMовская просто убила — народ оттуда валом валит, всё приличное закрывается. С Портлендом и много чем ещё, то же самое. Что человеку с хозяйственной жилкой наблюдать невыносимо обидно. Мало им было коронавируса… Сколько у нас всего в революцию и после неё разорилось и исчезло? Несколько десятилетий до уровня 1913 года дорастали, всё дорасти не могли. У Штатов, судя по всему, есть шансы таким годом в своей истории считать 2020-й. Как говорили в старой, дореволюционной Одессе, когда там ещё жили одесситы, а не чёрт знает кто, типа Саакашвили и Маши Гайдар: «Будем посмотреть». Пока что на дебаты. А там и на то, к чему Америка со своими президентскими выборами придёт…

Источник: actuallno.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий