Юрий Швец рассказал о планах Путина сбежать в Германию | статьи на inet-moll

Бывший майор КГБ Юрий Швец сделал громкое заявление о планах президента России Владимира Путина сбежать в Германию.

В новом интервью журналисту Марку Фейгину Швец рассказал, в какую сложную ситуацию попал глава государства из-за нестабильной обстановки в стране. Давление, оказываемое на Путина, за последний год значительно усилилось, в связи с чем президент рассматривает все варианты развития событий, включая тот, при котором ему придется подать в отставку и бежать из России.

Экс-разведчик КГБ заявил, что из надежных источников ему стало известно о планах Владимира Владимировича переехать в ФРГ при посредничестве его знакомого Герхарда Шредера.

«Путин через Шрёдера проводит работу на тему того, чтобы иметь возможность перебраться в Германию: в случае чего по какой-нибудь причине заехать туда, а впоследствии там и остаться. Владимир Путин находится в такой ситуации, что ему пора думать, что делать. Он же понимает, что в России никакие поправки в Конституцию, никакое пожизненное сенаторство и прочее абсолютно не спасет его», — сказал Швец.

Он добавил, что в высших эшелонах власти ведется настоящая борьба за сферы влияния, и Путину про это известно. Глава государства понимает, что не сможет обезопасить себя, поэтому подготавливает почву для побега, а для этого «нужно быть приемлемым на Западе», говорит Швец.

Источник: ctnews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий