Теперь они контролируют наши деньги, а свои скрывают, и всё законно | статьи на inet-moll

С 10 января 2021 года законно начат контроль за оборотом наличных средств. В тот же момент свои деньги они не покажут.

Со вчерашнего дня принят закон, по которому будет осуществляться контроль за всеми операциями с наличными деньгами.Теперь при зачислении или снятии суммы размером от 600 тысяч рублей информация об операции будет передаваться в соответствующий орган Росинформониторинг. Положил на счёт 601000 рублей? Откуда у тебя деньги?

 

Государство стало всё чаще проявляет повышенный интерес к нашим деньгам. Откуда, за что? В 2019 году банки начали блокировать крупные переводы до выяснения происхождения денежных средств. Теперь тотальный контроль.

Почтовые переводы свыше 100 тысяч рублей также попадают под контроль.

 

А самое интересное знаете в что? Свои деньги они прячут. Вместе с установлением контроля за нашими деньгами были введены послабления контроля за переводами на зарубежные вклады и счета, а также поступление средств с таких счетов. Причём речь идёт о счетах открытых на анонимных лиц.

А кто имеет зарубежные счета и вклады? Я не имею! И 99% Россиян не имеют счетов за границей.

Делаем выводы! Денег у людей с каждым годом становится меньше, пандемия вообще подкосила финансовое положение граждан, так что самое время дожать их и спрашивать за каждую копейку, а вдруг ты налоги не заплатил с непонятного дохода.

В общем друзья мне вся эта ситуация очень неприятна! Я хочу жить хорошо. а не бояться сделать очередной неосторожный шаг.

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий