Так бывает. Четверо террористов погибли, готовя обстрел Израиля | статьи на inet-moll

На объекте «Исламского джихада» в Шаджайе произошел «несчастный случай на производстве», когда террористы готовили ракетный обстрел Израиля

Четыре террориста группировки «Исламский джихад» погибли в результате так называемого «несчастного случая на производстве» в секторе Газы.

После сообщений о взрывах на территории комплекса «Исламского джихада» в Шаджайе, палестинские СМИ первоначально приписали произошедшие взрывы авиаударам израильских ВВС.

Однако представители службы безопасности Израиля, цитируемые израильскими СМИ, отрицали какую-либо причастность Израиля к этому инциденту, добавляя, что это, похоже, был «несчастный случай на производстве».

Впоследствии «Исламский джихад» объявила, что четыре его члена погибли в результате взрыва во время «подготовки к выводу преступной организации с нашей оккупированной земли».

Говоря понятным языком, террористы взорвали сами себя во время подготовки ракет для обстрела Израиля.

Инцидент произошел на фоне усиления напряженности, поскольку в последние дни участились ракетные обстрелы и запуски огненных шаров из Газы в сторону Израиля.

«Несчастные случаи на производстве» обычны в Газе и часто происходят, когда террористы готовятся запустить ракету или когда рушится подземный террористический туннель.

Источник: www.7kanal.co.il

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий