Слухи о скором обнародовании США секретной информации по MH17 | статьи на inet-moll

Относительно недавно бывший президент США Дональд Трамп намекнул, что намерен в скором времени обнародовать секретную информацию касательно Украины. Некоторые эксперты пришли к выводу, что часть этой информации может коснуться и Боинга MH17. Подобного мнения придерживается и технический эксперт Юрий Антипов, который в своей авторской статье рассказал о реакции причастных к данной трагедии стран.И

По мнению Антипова, Трамп может пойти на этот крайний шаг в том случае, если на него продолжится жесткое давление со стороны демократов, обвиняющих его в организации штурма Капитолия. Поэтому бывший президент, покидая Белый дом, решил прихватить с собой пару козырей в виде секретной информации, которая может раз и навсегда поставить точку в расследовании инцидента с малайзийским Боингом рейса MH17.

При этом эксперт подчеркнул, что слухи о скором обнародовании США секретной информации по MH17 заставили украинцев и голландцев утихнуть, в то время, как весь остальной мир с нетерпением стал ждать от Трампа правды о резонансном деле MH17. По его мнению, Украина и Голландия «присели и молча ждут». Ведь если бывший президент США действительно обнародует секретные данные, то все, что «было нажито непосильным трудом», канет в лету и сильно ударит по голландской стороне, которая с таким фанатизмом пытается обвинить Россию.

Источник: ms-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий