Скоро из Америки и Европы рванут в Россию на ПМЖ | статьи на inet-moll

Мы привыкли сравнивать страны и обычно это не в пользу России.

Но, все течет, все меняется. И на сегодня наша Россия одна из самых безопасных стран.

По сравнению с Испанией, Бразилией,Мексикой , где на улицах этих стран процветает воровство, и полиция не может с этим ничего поделать. Это просто один из видов заработка обнищавшего народа — обворовывать туристов, решивших прогуляться по историческим улицам.

 

 

Что происходит в толерантной Америке, когда на улицах Лос-Анджелеса спокойно прогуливаются голые личности, просто обернув фольгой свое причинное место. Где открыто ласкают себя лесбиянки и во всю целуются Геи. Здесь напрочь смыты границы дозволенного и гулять там со своим ребенком не желательно.

Как рассказывает один бывший эмигрант, вернувшийся в Россию : » Нет, ребят, это не мое. Я, мужик, стою на улице со своим пятилетним сынишкой, ко мне подходит чувак и начинает со мной флиртовать и клеиться, с трудом сдержался…»

 

 фото WendyWei

 

Да. Там нужно сдерживаться, т.к. если будешь грубить представителям меньшинств, можешь угодить в полицию, ты должен быть терпимым к подобным проявлениям внимания к своей персоне.

И когда начинают говорить о том, что секс меньшинства в нашей стране пренебрегаемы и что им требуется больше свободы — это как понять, позволить демонстрировать свой аморальный образ жизни и навязывать его другим?

 

 

Посмотрите, что происходит с народом этих высокоразвитых стран — люди боятся высказать свое мнение. Их приучили быть терпимыми. Они будут до последнего вежливо улыбаться, но свое мнение оставят при себе.

Даже, когда приехавшие в Европу мигранты открыто и нагло издевались над девушками и женщинами, никто не мог их защитить, европейцы разучились быть мужчинами и вступаться за женщин.

Все это выгодно выделяет нашу страну из общего списка. Многие эмигрирующие вернулись назад. Некоторые европейцы, с семейными ценностями тоже открыли для себя Россию, немало американцев живет и работает на просторах нашей родины и уезжать не собираются, а наоборот рассказывают друзьям, своим семьям и зовут их к себе.

Мы россияне, душа на распашку, нас родители учили самим решать проблемы со сверстниками. Наши парни еще умеют постоять за себя и за своих девушек. Можно много хорошего перечислять, если есть желание добавить плюсы нашей России — пиши в комментариях. Всем пока!

Статья об Америке «И это свободная Америка? Ну,ну…»

 

 

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий