Сколько можно называть меня кремлеботом? Придумайте что-нибудь другое | статьи на inet-moll

Господа оппозиционЭры, сколько можно называть меня кремлеботом? Придумайте что-нибудь другое

Несмотря на то, что я всего два месяца на Дзене, уже сбилась со счета, сколько раз в комментариях меня называли кремлеботом. Были еще всякие производные, типа: кремлевская подстилка, кремлевский холуй, кремлевский выс….р. Знаете, что я думаю?

Как же вы задолбали меня своей претензией на интеллект!

Слово вам, что-ли, это так нравится? Или вы считаете себя остроумными?

Я вас разочарую, это, скорее, отдает отсутствием интеллекта, низким уровнем образованности и нормами поведения, приемлемыми для воспитанников детсада.

Причем это не зависит от вашего возраста от слова совсем. Среди вас, как я думаю, не только прыщавые малолетки, постигшие истину через методички заокеанских спонсоров.

Кстати, о методичках. Господа кураторы оппозиционЭров!

Методички, по которым ваша целевая аудитория поливает грязью в сети тех авторов статей, кто пишет, что не все в нашей стране заросло борщевиком, необходимо все-таки обновлять.

Сейчас у вас и повод есть — сакральная жертва появилась.

Есть, правда у меня одна мысль, что отравили его, как раз таки, тоже в соответствии с вашей методичкой, но уже особой, выпущенной по спецзаказу и в штучном экземпляре.

 

Так вот, господа кураторы, слово «кремлебот» срочно требует поиска подходящего синонима, ввиду своей заезженности, избитости и снижающейся популярности в интернет пространстве.

Быть может, раньше это и звучало свежо, остроумно и необычно, но сейчас — очень глупо, нелепо и по-детски.

 

 

Яндекс. Картинки

А если серьезно, многие читатели жалуются, что Дзен переполнен негативными статьями либеральной направленности. Они удивляются, почему их так много. Все просто, друзья мои, именно такие статьи приносят своим авторам деньги.

На позитиве много не заработаешь, читать не будут. А у негатива, щедро приправленного эмоциями, все шансы на успех. Тут тебе и аудитория шире и лайков море, ну и денег, соответственно.

«Хотеть ругать власть» — это старинная национальная русская забава. Такие игрища притягивают и сплачивают народ в своем гневе и желании справедливости. Но справедливость у них особая, только на их условиях, по-другому никак.

Листая ленту Дзена, я наткнулась на один канал, на 90% посвященный склонению в разных падежах и позициях президента и правительства, а также анализ некоторых событий, происходящий в стране под лозунгом:

«Все плохо. Ничего хорошего не ждите»

Статьи написаны с некоей долей иронии и юмора, максимально простым языком, без сложных конструкций, видимо, для простоты понимания.

Поддержка в комментариях аж, зашкаливает.

Создается устойчивое впечатление, что автор канала натерпелась от властей по-полной, жалеет, что не голосовала за коммунистов в свое время и теперь пожинает плоды своей недальновидности, а значит, имеет все основания не любить эту власть.

И тысячи единомышленников вторят ей:

«Да-да, все плохо. Проклятый режим, ничего хорошего не будет!»

Но, знаете, что удивительно? Тут же она выкладывает, зачем-то, несколько видео о своей жизни, а живет она то ли в деревне, то ли, за городом.

Так вот, на видео, пышущая здоровьем женщина, в окружении румяных детей, не менее фактурного мужа, еще кучи или родственников, или друзей, на фоне огромного дома, огорода и немаленького садика, нежится в надувном бассейне, жарит барбекю и просто источает достаток, успех и жизнелюбие.

Так и хочется сказать:

«Мадам, я таки, вам верю! Ох, и натерпелись, вы от нынешнего режима, бедолаги! Смотрите, свиными ребрышками не обляпайтесь!»

Возвращаясь к комментаторам, окрестившим меня кремлеботом, хочу отметить, что на любое событие в стране и на ситуацию в целом, можно смотреть с разных точек зрения и по-разному оценивать. Люди, вообще, все разные и мнения у них также могут различаться, да и в стране не всегда принимаются красивые решения, способные одинаково удовлетворить всех и каждого.

Так почему же, с вашей точки зрения, господа оппозиционЭры, все, кто видят вокруг себя изменения к лучшему, что-то хорошее и для людей, моментально получают от вас ярлык кремлебота и предполагаемую умственную отсталость в анамнезе?

Откуда такое неприятие другого мнения?

Почему ваш деструктив, который вы так щедро источаете в сети, и есть, в вашем понимании, истина в последней инстанции. Другие мнения неприемлемы? Это вам в методичке так написали?

А своими мозгами вы думать не пробовали?

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий