Сестра Трампа отгрузила ему десяток оскорблений и унизительных характеристик | статьи на inet-moll

Да уж, иногда их нравы заставляют шевелиться волосы на заднице. От смеха. Как можно вообще докатиться до публичных унижений и оскорблений своего брата, который еще и президент США? Это насколько мороженой клухой нужно быть?

Абсолютно серьезно: сестра Трампа Мэриэнн Трамп-Бэрри считает, что ее брат – человек без принципов и наглы лжец, который абсолютно ни во что не вникает и плюет на все, развлекаясь со своим твиттером. Об этом она заявила в беседе с племянницей Трампа Мэри, которая позже написала книгу о президенте США, в том числе на основе этих бесед.

Поверившая в себя (или продавшаяся демократам) Мэриэнн, как рассказывают СМИ, имеет степень доктора юриспруденции, даже занимала должность федерального судьи. Но для чего ей копать под брата, в том числе которому они обязаны своей красивой жизнью? Неизвестно, в каком дерьме они бы оказались, если бы тот рано не стал миллионером.

И племянница тоже недалекая, раз называет Трампа в своей книжонке фальшивым, а также пишет: «Моя семья создала самого опасного человека в мире». И это благодарность за сделанное для этих клух?

Да уж, эта страна давно прошла точку невозврата в вопросе деградации морально-нравственных качеств личности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий