Русские обскакали все ведущие американские СМИ вместе взятые | статьи на inet-moll

RT Documentary с последнего масштабного митинга в поддержку Трампа в Вашингтоне #MillionMAGAmarch набрало свыше 400 000 просмотров за сутки и стало самым популярным видео на эту тему на YouTube

Особенно удивили комментарии американцев под видео (а комментариев набралось почти 10 000):

«Я что, пропустил этот митинг по (американскому) ТВ? Вы посмотрите сколько пришло людей. Хорошо, что я зашел на YouTube».
«То есть, чтобы увидеть картинку с этого митинга, нам теперь нужно идти на YouTube и смотреть видео от Russia Today».
«Забавно, что YouTube пытается указать мне на то, что RT спонсируется российским правительством, но умалчивают о том, что FOX, CNN, NYT, Washington Post, YouTube и так далее спонсируются Wall Street».
«Ирония в том, что для того, чтобы увидеть этот пример патриотизма (митинг) нам нужно идти на Russia Today, а не на американские каналы вроде CNN»

 

 

Все, что русскими сделано, это была выложена часовую запись, почти без монтажа и вообще без комментариев, на которой десятки тысяч людей в Американской столице протестовали против, с их точки зрения, сфальсифицированных результатов президентских выборов. И этого хватило, чтобы в отдельно взятой теме обскакать по просмотрам все ведущие американские СМИ вместе взятые.

А вы говорите, Россия не вмешивается.
Показ митинга за Трампа для американцев-это грубая русская пропаганда.
Непоказ американскими медиа-это свобода.
Оруэлл.

Источник: chervonec-001.livejournal.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий