Российские военные в Киргизии поздравили многодетные семьи с Новым годом | статьи на inet-moll

 

В рамках мероприятия семьям были переданы гуманитарные наборы.

 

 

Российские военнослужащие объединенной военной базы Кант провели гуманитарную акцию в Киргизии и поздравили многодетные семьи с Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка подарили детям подарки и провели праздничные конкурсы.

Помимо новогодних подарков, военнослужащие также выдали многодетным семьям гуманитарные наборы с продуктами питания, комплектами бытовой химии, моющих и дезинфицирующих средств, а также предметами первой необходимости.

В пресс-службе Центрального военного округа отметили, что военнослужащие военной базы Кант регулярно оказывают гуманитарную помощь нуждающимся, обеспечивая их продуктами питания, одеждой и средствами первой необходимости.

Источник

 

Пинские пограничники поздравляют с Новым годом детей из детских домов и социальных учреждений

 

 

Череда благотворительных мероприятий в канун Нового года и Рождества продолжается. В центре особого внимания — дети, которые временно остались без попечения родителей. Праздничное настроение, игрушки и сладости подарили им военнослужащие Пинского пограничного отряда.

Как отметил Сергей Терлецкий, директор социально-педагогического центра г. Пинска, пограничный отряд традиционно приезжает на новогодние праздники, дарит подарки. Дети ждали гостей, готовились — разучивали стихи и песни.

В предновогодние дни пограничники посетили 8 социально-педагогических центров и детских домов в Кобринском, Дрогичинском, Ивановском, Пинском и Столинском районах.

 

 

Как рассказал Владимир Перещук, начальник отдела идеологической работы Пинского погранотряда, во время таких визитов к детям могут приехать Дед Мороз и Снегурочка, или кинологи, которые показывают выступления с собаками. Детей также приглашают посетить пограничный отряд и познакомиться со службой.

В канун Нового года пограничники сменили свою привычную форму на костюмы клоунессы Витаминки, Деда Мороза и Снегурочки. Представление с веселыми конкурсами, песнями и стихами вызывало массу положительных эмоций как у ребят, так и гостей.

В рамках благотворительной акции военнослужащие Пинского погранотряда собрали почти 2 000 рублей. На эти средства приобрели различные подарки: игрушки, развивающие игры, сладости, мебель и многое другое.

Источник: cont.ws

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий