Россиянки освоили доходный бизнес по продаже своей девственности | статьи на inet-moll

Самая твердая валюта современности

После того, как соцсети облетело фото 21-летней жительницы Новосибирска, продающей свою девственность на специальном сайте за $20 000, мы решили поинтересоваться «рынком невинности» и с удивлением обнаружили на нем множество целомудренных россиянок от 18 до 30 лет по цене от $2000 до $ 3 млн. 

Мы поинтересовались продавцами и покупателями столь недешевого, но скоропортящегося товара и их мотивациями. А заодно узнали, не противозаконна ли такая торговля?

Сибирячка Даяна выставила свой товар по $20000 на международном интернет-аукционе невинности. Ценуна этом сайте, где единственным лотом является девичья честь, каждая девушка устанавливает сама путем заполнения онлайн-анкеты. Имя можно указать любое, но вот фото, страна и город должны быть настоящими, это проверяется модераторами. Сетевой аукцион доступен на разных языках мира, на его сайте можно задать желаемые параметры – страна, город, возраст «покупки». По запросу «Россия» вываливается целый сонм девственниц всех возрастов и видов – из Москвы, Питера и множества других городов. Каждая продавщица невинности пишет о себе и каждой можно послать сообщение через сайт.

 

Как и в соцсетях, на аукционе девичьей чести сразу видно, кто из «лотов» сейчас онлайн и с кем из них можно пообщаться, не откладывая. Так жительница Новосибирска, назвавшаяся Даяной, сообщает потенциальным покупателям, что от своей невинности «хочет получить какую-то пользу», ведь к своему 21-му году она поняла, что «целомудрие и порядочность, увы, не ценятся, а иногда даже пугают молодых людей». Указывает, что ради продажи своего товара готова прибыть в Южную Корею (это опция аукциона, каждая продавщица указывает регионы, в которые возможна доставка товара). К примеру, 21-летняя Ариэль из Москвы, выставившая свой лот буквально на днях и почти постоянно мониторящая его в онлайне, сулит весьма широкую логистику – Мальдивы, Сербия, Сейшелы, Украина, ОАЭ. Также ее девственность доступна покупателям и на родине в России, что, кстати, редкость. Чаще невинные россиянки прочат себя только на экспорт. Целью продажи своей девичьей чести москвичка указывает «отношения по расчету». О себе рассказывает так: «Я молодая русская студентка, которая хочет продать девственность состоятельному джентльмену. Цена 20000$. Пишите, только если вы готовы встретиться в ближайшее время, долгие переписки не интересуют, только реальная встреча в ближайшее время. Остальное при личном общении».

В остальном на аукционе невинности все так же буднично, как на любом сайте знакомств – пропорции (у Ариэль 92/60/90), несколько фото и проверка модератором. При бесплатной публикации потенциальным покупателям сообщается, что полную проверку на достоверность анкета данной продавщицы не прошла. Если же девственница желает, чтобы устроители аукциона за нее ручались, нужно перечислить им денег – все как в любом бизнесе.

— Для многих это и есть бизнес, — уверяет одна из продавщиц, согласившаяся рассказать об этой прибыльной нише на условиях анонимности. – Гименопластика (восстановление девственности) занимает 1 час и стоит от 15 до 40 тыс руб в зависимости от региона. Делать ее можно сколько угодно раз, а мужчины готовы платить за это миллионы. Так что девственность – самая твердая на сегодня валюта.

— Неужели им в голову не приходит, что может быть подлог?

 

— Думаю, что приходит, — соглашается моя собеседница. – Но проверить и доказать это невозможно. И вообще дело в психологии, в поведении. Мужчинам же важна не сама, извиняюсь, девственная плева, а ощущение, что он лишает невинности. Вот это и нужно сыграть. А бывает, что подлинная девственница ведет себя так, что при ее дефлорации мужчина ощущает себя в борделе.

Судя по количеству объявлений, с каждым днем это понимает все больше россиянок. Прямо на моих глазах появляется новое предложение – Есения, из Москвы, 21 год. Цену москвичка явно задирает – аж 200000$! Но при этом поясняет: «Здесь по делу, никогда бы не решилась, но очень сильно нужны деньги! Для начала хотелось бы пообщаться лично и обсудить некоторые моменты».

— Иногда девушки и впрямь таким способом ищут средства на что-то очень важное – на лечение близких, себе на образование, — уточняет моя собеседница. – А нуждающихся очень много. А в Сеть выплывают только жительницы Новосиба, потому что там местные мужики своих отслеживают в отдельном паблике и стыдят.

Действительно, в паблике соцсетей вынесены в отдельный список все жительницы Новосибирска, засветившиеся на данном сайте. Среди них самые разные девы от 18 до 27 лет по цене от $20 000 до $150 000. К примеру, фармацевт Екатерина 23 лет, предлагающая приобрести ее целомудрие по цене $50 000, можно рублях по текущему курсу. На ресурсе подводятся квартальные итоги, например: за такой-то период времени на аукционе разместили свои объявления 32 жительницы нашего города. Самая низкая цена у Лилии, 18 лет — $2000, средний чек у наших девственниц — $76,5 тыс.

Что касается мужчин, то одни из них негодуют, как на новосибирском ресурсе. А другие публикуют свои запросы на том же аукционе, обозначая бюджет. К примеру: «Приобрету право первой ночи. Павел, 44, Омск. Бюджет: от $100. Место встречи: Омск. О себе: хороший, добрый. Создам для тебя незабываемый вечер. С меня номер в отеле, прогулка по городу, цветы, шампанское».

 

Бюджеты у сильного пола на девственность тоже самые разные – от скромного Павла с его «соточкой» до $150 тыс за один вечер при условии, что после него девушка останется с этим женатым мужчиной на один год. На полном содержании, разумеется.

 На самом деле, продажа девственности, настоящей или нет, и есть наиболее удобный способ попадания на содержание к богатым мужчинам, — подтверждает моя собеседница. – Гораздо лучше, чем через посредниц, которые обычно бессовестно дерут деньги не только за то, что знакомят тебя с обеспеченным чуваком, но и потом тянут, когда ты уже с ним живешь.

Но некоторые любители девственниц отнюдь не богаты, а даже собирают на покупку невинности краудфандингом в соцсетях, как, к примеру, Александр, написавший пост: «Мне 40 лет, я дважды побывал в разводе. Семейная жизнь не сложилась, но ведь так хочется верить в будущее. И что все еще можно изменить. Я увидел объявление девушки. Очень красивой, потрясающей девушки. Она еще невинна и, возможно, это мой шанс начать все сначала. Я понимаю для себя, что хочу быть первым у женщины своей жизни. Я беру кредит в банке, буквально ставлю на кон всю свою жизнь. Пан или пропал. Банкиры, а также просто люди, у которых есть свободные деньги, прошу, поймите и услышьте меня, дайте в долг на хороших условиях, для вас это не стоит почти ничего, а для меня это шанс стать счастливым!»

Есть мужчины, кидающие наивных девственниц. Как уверяют они сами, «чтобы проучить». Так 18-летняя студентка одного из столичных вузов сговорилась с покупателем на $2000 за разовую дефлорацию. Вместо денег покупатель предложил ей новенький айфон последней модели и студентка не устояла, согласилась. А когда коварного дефлоратора и след простыл, выяснилось, что смартфон никакой не «родной», а дешевая подделка. От обиды бывшая девственница даже написала на недобросовестного клиента заявление в полицию об изнасиловании, но правоохранители делу ход не дали. Напротив, даже пригрозили сроком за лже-донос самой заявительнице. На вопрос, не противозаконна ли торговля частью себя в виде девственной плевы, адвокат Майя Шевцова отвечает, что единой правоприменительной практики реагирования на продажу своей действенности в современной России нет.

— Для начала нужно определиться с понятием «проституция» — по сути именно от того, как сформулировать это понятие, зависит «законность» или «незаконность» продажи своей девственности. По словарю Ожегова, например, проституция – любая продажа жeнщинaми cвoeгo тeлa c цeлью дoбыть cpeдcтвa к cyщecтвoвaнию, a тaкжe c цeлью личнoгo oбoгaщeния. Однако в контексте российского законодательства «проституция» подразумевает именно систематическое оказание услуг сексуального характера за плату. Таким образом, продажа своей девственности как факт не является правонарушением, предусмотренным КоАПом (ст. 6.11 «Занятие проституцией»). 

— То есть, выгодный и безопасный бизнес?

— Я бы не сказала. Представитель закона, имеющий на то желание, всегда может попытаться подстроить продажу девственности под состав правонарушения. А, взяв за условие то, что факт продажи девственности не является незаконным, стоит выделить «риски», которые несёт девушка. Во-первых, заключить договор «продажи девственности» не получится, потому что в нём можно усмотреть состав правонарушения. Во-вторых, если покупатель не исполнит свои обязательства, а девушка решит обратиться в полицию с заявлением об изнасиловании, например, то такая девушка может быть привлечена к уголовной ответственности за ложный донос, так как факт продажи девственности не подразумевает изнасилования. На этой почве, вынося да скобки нравственность, единственное, что можно посоветовать девушке — брать 100% предоплату либо, например, брать с покупателя расписку, что он должен ей 100000 рублей и в случае невыплаты денег обращаться в суд, не объясняя обстоятельства — важен факт долга.

Таким образом, однозначно сказать, что продажа девственности законна нельзя, потому что законность подразумевает правовое регулирование вопроса, чего в данном случае нет. Тем не менее, за продажу девственности к ответственности вас, скорее всего, не привлекут. Но и ждать защиты от государства в случае «неудачной сделки» не стоит.

Источник: www.mk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий