Россия начала собирать деньги на оплату большой цены | статьи на inet-moll

 

 

 

Здравствуйте , друзья. США и Запад опять угрожают России санкциями. Песков, отвечая на вопросы журналистов сказал, что часто повторяемое слово «санкция» уже не режет слух, давно привыкли.

Во внешней политике США в отношении России, Китая и Ирана Байден и его команда опирается на закон о санкциях, подписанный Трампом. Какими санкциями США может напугать Россию? Прекратят закупать российскую нефть или откажутся от поставок из России урана и титановой губки?

Откажутся от российских двигателей для ракет или откажутся работать на нашей МКС? Поставки урана Россия прекращает, от двигателей американцы который год отказываются…. СВИФТ- вот тема, которую мусолят в США.

Определенные трудности от такого отключения Россия испытает, но специалисты говорят, что и в этом случае проплаты Россия производить будет. Вот только такое отключение навредит и США, так что подобная угроза не данный момент маловероятна.

Складывается впечатление, что в США и сами не представляют , что можно сделать. СП-2 — проект России и Германии. С Германией США ссосриться не хотят. Санкции на физических лиц вызывают у этих лиц улыбку. Санкции против предприятий ни к чему не приводят, так как эти предприятия востребованы в самой России.

Последние требования США прекратить перемещения войск в России получили жесткую оценку МИД, и эта оценка была передана по адресу. Россия должна заплатить большую цену…. Какую? Слова на эту тему, сказанные Байденом и Блинкеном, тем больше обесцениваются, чем больше говорят о цене.

Дальше угроз дело не идет. В дипломатии дело дошло до того, что Лаврову теперь разрешено говорить и называть вещи своими именами вплоть до употребления грубых выражений.

Политологи в один голос подтверждают растерянность США в своих делах и решениях. Россия успела полностью заменить свой старый парк МБР, а в США эксплуатируются «Минитмены» 40-летнего возраста. Последняя боеголовка в США была испытана в 1991 году.

Зак это время в России появились «Авангарды», «Посейдоны. В США в шахтах дежурят около 600 устаревших МБР, которые давно уже не могут преодолеть ПРО России. Дакже КНДР открыто смеется над США … Б-52-старье. У нас ТУ-160… Ф-35 , на который ушло около 2 трлн долларов, никому в том числе и Пентагону, не нужен.

Сейчас в США разгорается скандал , связанный с модернизацией МБР, на которые уже было выделено 2 трлн. долларов. Нет ни ракет, ни денег. Гипер звук в США доработают не скоро. Последние испытания супер-пупер ракеты не удались.

Хваленые авианосцы с группой поддержки (АУГ) беззащитны перед «Кинжалами». «Абрамсы» по грязи не используются. В наших танковых играх их не выставляют… Зато теперь в Пентагоне озадачены пошивом одежды для беременных военнослужащих и постройках сартиров для воинов из числа ЛГБТ.

Теперь об Украине. Разогрев в 2014 году конфликт на Украине, теперь США уже не знают, что с ней делать.Отступать -засмеют. Воевать-Запад не поддержит.

Отступить от Украины-значит нужно ждать быстрого распада Незалежной и тогда Россия добьется без всяких усилий всего, чего захочет. Украина-дыра куда падают все деньги, полученные от США Украиной. десятки миллионов из США уходят не на пользу налогоплательщикам Штатов.

Не посылать деньги нельзя, войско разбежится. Россия начала перегруппировку войск на своей территории согласно своим планам. Какой вой поднялся. Немедленно отчитаться иначе дорого заплатите. Почему? Да потому, что чуют натовские генералы, что Россия готова к отражению агрессии.

Любой превентивный удар, вовремя нанесенный ВС РФ, приведет к потере НАТО порта в Одессе и базы в Мариуполе. Украина распадется и престанет существовать, как государство. Вторая Ливия? А как же потом США будет чувствовать в ООН? И вообще в последнее время меняется тон и сама риторика США и Запада по отношении. конфликта на Донбассе.

Ведь в случае агрессии войска России будут стоять непосредственно у границ Европы. Калининград, Украина…. Европа хочет стать заложниками США? Единство Европы шатается. В Великобритании Шотландия и Ирландия поднимет голос за свою независимость. В Германии партия «Альтернативы» выступает за выход из ЕС…. Вот и еще одна из причин неуверенности США.

Не будем забывать и о Китае, который начал действовать гораздо жестче России. Если Россия забрала Крым, почему КНР не должен забрать Тайвань? А там и Япония и неудобоваримая КНДР, которая не на шутку пугает США.

Под прицелом не только Окинава с базами, но и побережье Штатов. И события в АТР развиваются своим чередом. И там США нужно успеват, и на Украине шевелиться. Путин много раз предупреждал… «Ребята, давайте жить дружно!»….

Источник: zen.yandex.ru Теги: swift

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий