Россия готовится сокрушить либеральные элиты Запада одним ударом | статьи на inet-moll

Президент РФ Владимир Путин готовится положить конец действующей в интересах Европы и США либеральной элиты. С таким заявлением выступил экономист Михаил Хазин.

 

Эксперт абсолютно убежден в том, что российский лидер не отказался от так называемых левых идей, подразумевающих реальное импортозамещение, развитие отечественной промышленности и строительство социального государства. Однако он считает крайне важным моментом своевременное внесение корректировок в нынешнюю систему хозяйствования и управления страной.

 

В настоящее время Путин, по словам Хазина, занимается формированием команды людей, на которых может полностью положиться в грядущем противостоянии с западными либералами По этой причине сейчас не следует предпринимать крутых шагов и идти на прямое столкновение. Тем не менее, отметил экономист в эфире YouTube-канала информационного агентства «Аврора», момент для нанесения сокрушительного удара уже не за горами.

 

Пандемия коронавируса привела к тому, что мир столкнулся с серьезным экономическим кризисом, который оказывает мощнейшее влияние и на мировые элиты. При таком положении дел западный проект начал стремительно угасать, давая Путину больше пространства для маневра и осуществления левого поворота.

 

Стоит отметить, что ранее Михаил Хазин уже говорил о том, что у России появляются отличные шансы на победу в противостоянии с Западом. По его словам, либеральный мир приходит к пониманию того, что теряет господство, а капиталистическая модель постепенно уступает место социалистической. В связи с этим либералы готовятся пойти в последнюю атаку. …

 

Хазин: Россия готовится сокрушить либеральные элиты Запада одним ударом

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий