Ремейк фильма «Угрюм-река»: «Очередной плевок в вечность…» | статьи на inet-moll

Содержание
  1. Ярополк Лапшинский
  2.  
  3. «Он — человек-загадка, может загадить все что угодно.»
  4. Афоризм
  5. «Нет высшего наслаждения для интеллигентного человека, чем уничтожить мировой шедевр!» Атаман Лагутин, к/ф «Достояние республики».
  6. Осенью 2020 г. на экраны выйдет ремейк фильма «Угрюм-река». Фильм поставлен Юрием Морозом. Он является режиссером или продюсером таких кинотелеопусов как «Герой нашего времени» (2006), «Золотой Телёнок» (2005), «Братья Карамазовы» (2008), «Человек-амфибия» (2015).
  7. Его ремейки прокляты мэтрами советского кино и зрителями, провалились в прокате и их никто не желает смотреть. Однако г-н Мороз не только не стал банкротом, а еще больше увеличил свой капитал и амбиции.
  8. Уже объявлено, что новый фильм «Угрюм-река» будет нести другую идеологию и иметь отклонения от сюжета книги. Количество серий — 16. Продюсеры фильма — Денис Евстигнеев, Константин Эрнст. Над сериалом, который режиссер снимает по заказу российского Первого канала, работает студия Дениса Евстигнеева «Русский проект».
  9. По уже заведенной традиции создатели фильма сняли в нем своих жен, любовниц и дочерей. Александр Горбатов сыграл Прохора Громова, Александр Балуев — Петра, отца Прохора Громова, Юлия Пересильд сыграла Анфису Козыреву, Софья Эрнст — Нину Куприянову. Дарья Мороз тоже не осталась без роли.
  10. Печально, что в этом телеопусе снялся знаменитый советский актер Константин Желдин…
  11. По словам Юрия Мороза, в основе советской картины лежит тема классовой борьбы, которая сегодня «не актуальна». В отличие от советской картины в новом фильме акцент будет сделан на любовную линию и столкновения характеров. В фильме будут и сексуальные сцены.
  12. Создателей телеопуса нисколько не волнуют проклятия зрителей.
  13. «Попала на трейлер нового фильма »Угрюм-река». Это не просто ужас, это пи…»
  14. «Ложь и отсебятина везде, где можно и нельзя», «издевательство над книжными образами и отношениями».
  15. «До старой версии не дотягивают, но пыжатся. Вот оно — стремление примазаться к чужой славе. Взяли бы другой роман для экранизации, бракоделы этакие.»
  16. «Зверообразный Горбатов тошнотворно смотрится в роли красавца Прохора Громова. Фальш в каждом слове, взгляде…»
  17. «Пересильд явно «пролезла» в сериал по блату. Старовата она уже для роли Анфисы. Да и по характеру не подходит. Наверняка её муж протолкнул,или ещё кто-то. Блат у нас решает сейчас всё.»
  18. «Стыдно г-ну Морозу должно быть — набрал каких-то манекенов…»
  19. «Кучи денег вываливают на бездарей.»
  20. «Очередной плевок в вечность…»
  21. «Время «мыльной» пустоты.»
  22. «До каких же пор терпеть нам эти издевательства?!…»
  23. (Самые грубые комментарии здесь невозможно воспроизвести.)
  24. Господину Морозу давно не стыдно. Рыба, ведь, гниет с головы, а голова — не он. Деньги не пахнут. И плевать, что его называют «Геростратом» и «атаманом Лагутиным».
  25. Премьера назначена на сентябрь этого года. Нет никаких сомнений, что за оставшееся время зрителей ждет массированная рекламная атака. Трейлеры «Угрюм-реки» не раз покажут в новостях и рекламных блоках. Обязательно в прайм-тайм. Режиссер Юрий Мороз, актеры и члены съемочной группы с завидным постоянством будут навещать студию Ивана Урганта. Купленные критики будут восхвалять осовремененную версию в каждом первом издании. Поэтому рейтинги фильму обеспечены.
  26. «Каждый кто захочет, увидит в фильме свое, кто не захочет, выключит телевизор», — заявил Юрий Мороз.
  27. Один ехидный зритель посоветовал г-ну Морозу сделать ремейк любимого фильма Путина «Семнадцать мгновений весны»…

Ярополк Лапшинский

 

«Он — человек-загадка, может загадить все что угодно.»

Афоризм

«Нет высшего наслаждения для интеллигентного человека, чем уничтожить мировой шедевр!» Атаман Лагутин, к/ф «Достояние республики».

Осенью 2020 г. на экраны выйдет ремейк фильма «Угрюм-река». Фильм поставлен Юрием Морозом. Он является режиссером или продюсером таких кинотелеопусов как «Герой нашего времени» (2006), «Золотой Телёнок» (2005), «Братья Карамазовы» (2008), «Человек-амфибия» (2015).

Его ремейки прокляты мэтрами советского кино и зрителями, провалились в прокате и их никто не желает смотреть. Однако г-н Мороз не только не стал банкротом, а еще больше увеличил свой капитал и амбиции.

Уже объявлено, что новый фильм «Угрюм-река» будет нести другую идеологию и иметь отклонения от сюжета книги. Количество серий — 16. Продюсеры фильма — Денис Евстигнеев, Константин Эрнст. Над сериалом, который режиссер снимает по заказу российского Первого канала, работает студия Дениса Евстигнеева «Русский проект».

По уже заведенной традиции создатели фильма сняли в нем своих жен, любовниц и дочерей. Александр Горбатов сыграл Прохора Громова, Александр Балуев — Петра, отца Прохора Громова, Юлия Пересильд сыграла Анфису Козыреву, Софья Эрнст — Нину Куприянову. Дарья Мороз тоже не осталась без роли.

Печально, что в этом телеопусе снялся знаменитый советский актер Константин Желдин…

По словам Юрия Мороза, в основе советской картины лежит тема классовой борьбы, которая сегодня «не актуальна». В отличие от советской картины в новом фильме акцент будет сделан на любовную линию и столкновения характеров. В фильме будут и сексуальные сцены.

Создателей телеопуса нисколько не волнуют проклятия зрителей.

«Попала на трейлер нового фильма »Угрюм-река». Это не просто ужас, это пи…»

«Ложь и отсебятина везде, где можно и нельзя», «издевательство над книжными образами и отношениями».

«До старой версии не дотягивают, но пыжатся. Вот оно — стремление примазаться к чужой славе. Взяли бы другой роман для экранизации, бракоделы этакие.»

«Зверообразный Горбатов тошнотворно смотрится в роли красавца Прохора Громова. Фальш в каждом слове, взгляде…»

«Пересильд явно «пролезла» в сериал по блату. Старовата она уже для роли Анфисы. Да и по характеру не подходит. Наверняка её муж протолкнул,или ещё кто-то. Блат у нас решает сейчас всё.»

«Стыдно г-ну Морозу должно быть — набрал каких-то манекенов…»

«Кучи денег вываливают на бездарей.»

«Очередной плевок в вечность…»

«Время «мыльной» пустоты.»

«До каких же пор терпеть нам эти издевательства?!…»

(Самые грубые комментарии здесь невозможно воспроизвести.)

Господину Морозу давно не стыдно. Рыба, ведь, гниет с головы, а голова — не он. Деньги не пахнут. И плевать, что его называют «Геростратом» и «атаманом Лагутиным».

Премьера назначена на сентябрь этого года. Нет никаких сомнений, что за оставшееся время зрителей ждет массированная рекламная атака. Трейлеры «Угрюм-реки» не раз покажут в новостях и рекламных блоках. Обязательно в прайм-тайм. Режиссер Юрий Мороз, актеры и члены съемочной группы с завидным постоянством будут навещать студию Ивана Урганта. Купленные критики будут восхвалять осовремененную версию в каждом первом издании. Поэтому рейтинги фильму обеспечены.

«Каждый кто захочет, увидит в фильме свое, кто не захочет, выключит телевизор», — заявил Юрий Мороз.

Один ехидный зритель посоветовал г-ну Морозу сделать ремейк любимого фильма Путина «Семнадцать мгновений весны»…

Источник: forum-msk.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий