Против Украины начал действовать закон Мерфи | статьи на inet-moll

Украинское государство, лишившееся своей субъектности, уже не в состоянии помешать реализации планов столь крупных геополитических игроков как США, ФРГ и Россия. Проблема для Киева заключается еще и в том, что новые украинские власти смогли совершить все возможные с их стороны ошибки. Головачев добавил, что против Украины начал действовать закон Мерфи, поскольку все самое плохое и глупое, что могло произойти с государством, свершилось.

«Украина глупо потеряла семь лет, надеясь на авось, а надо было срочно адаптироваться под это решение. А раз так, то закон Мерфи в отношении Украины звучит следующим образом: «Все самое глупое, что может быть совершено, на Украине обязательно будет совершено», — заявил Головачев.

В свою очередь, украинский политолог Дмитрий Спивак заявил, что США не имели иного выхода, кроме компромисса с немцами, поскольку осознали неизбежность завершений строительства «СП-2». В итоге Украина оказалась перед лицом неизбежной утраты российского транзита, но вынуждена заигрывать со странами Запада, что эксперт считает возмутительным.

 «Нам пообещали также компенсацию в 1 млрд долларов за нашу газотранспортную систему. Если они с таким пренебрежением относятся к моей стране, то давайте это признаем. Но почему же мы на коленях перед ними ползаем?» — подытожил ситуацию Спивак, комментируя тот факт, что закон Мерфи сыграл против Украины, поставив страну на колени.

Источник: listaj.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий