Про бесов в православной шкуре | статьи на inet-moll

 

Автор: Юрий Кот

“Русская народная линия”, та которая Степанова, выступила за установку памятника Дзержинскому на Лубянке и против нас, православных русских, которые против этого издевательства над русскими людьми.

Честно скажу, очень рад этому факту. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Вот они – бесы, которые рядятся в чистоплотные одежды.
И глава общества “Офицеры России” – Антон Цветков. Приспособленец и проходимец, пробы негде ставить. Нигде никогда не служил. Зарабатывал рейдерством. Безбожник.
И Степанов, чья “Русская народная линия”. Такой же приспособленец и квасной патриот, на котором пробы негде ставить за продажность. Безбожники.
И многие другие бесноватые, поддерживающие установку этому душегубу, террористу и бандиту, с которым настоящие русские офицеры должны были бы бороться, а не памятники ставить.

Я очень благодарен тем, кто пытается, как говорил классик, впихнуть невпихуемое. Этот процесс дал многим русским задуматься и узнать, кем на самом деле был Дзержинский для русского народа. Одна только его фраза про шапку-невидимку и москалей многого стоит: “Я мечтал о шапке-невидимке и уничтожении всех москалей”.

Идет процесс отделения зерен от плевел. Слава Богу. Спасибо Господу. Быть добру.

Источник: rusnasledie.info

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий