Привлечена к ответственности за связь с 15 летним подростком | статьи на inet-moll

В Салаватском районе Башкирии 30-летнюю женщину собираются привлечь к уголовной ответственности. По обвинению в совращении подростка не достигшем шестнадцатилетнего возраста. Женщина работает библиотекарем и утверждает, что с юношей у них любовь. Однако отец подростка настаивает на привлечении её к ответственности и написал соответствующее заявление в полицию

 

 

 

Вот что пишет «КП-Уфа»: «…23 сентября с заявлением в дежурную часть полиции обратился отец юноши. Он рассказал, что 19 июня его сын вступил в интимную связь с 30-летней местной жительницей.

Совратившую подростка женщину доставили в Дуванский отдел Следственного комитета. Там она дала признательные показания. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста»

Ранее она не привлекалась к уголовной ответственности.»

………………….

Как утверждает сама женщина-она не совращала подростка. А между ними возникло чувство и она ответила на любовь подростка взаимностью. Однако, полиция сейчас решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении женщины…

Честно говоря-жалко и её, и пацана. Разница в возрасте конечно существенная. А может и в самом деле между ними настоящее чувство возникло.

..она конечно нарушила закон…И вроде бы привлекать к ответственности по закону надо. Только все равно жаль их. Оба говорят, что любовь между ними

Хотя, если отзеркалить ситуацию: «девочке пятнацать, а мужчине 30″…то вроде как и надо бы привлекать к ответственности в обязательном порядке. Потому как-«педофил» по закону получается.

А здесь так же?! Библиотекарша, что-тоже «педофилка» или как?!

А вот папаша взял и настучал…На фига?! Мог бы просто поговорить с женщиной на «моральноаморальные» темы…Или его «жаба задавила»?!

Что скажете по теме?! Должна женщина отвечать за «совращение» малолетки?!  По закону вроде бы и должна….А вот что вы скажете по всей этой ситуации?!

Источник: amarok-man.livejournal.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий