Пригожин, критикуя Боярского, снова вспомнил о циркачах | статьи на inet-moll

Иосиф Пригожин раскритиковал актёра Михаила Боярского за слова о пособиях как подачках артистам и снова вспомнил о циркачах, а также о других представителях индустрии развлечений. «Их должен кто-то содержать», — отметил музыкальный продюсер.

Ранее Боярский заявил, что мужчина должен рассчитывать только на себя. Просить артистам льготы у государства — это значит жить на подачки. Актёр заявил, что готов стать таксистом, если вдруг закончатся сбережения.

За эти слова его и раскритиковал Иосиф Пригожин. В беседе с «360» он заявил, что Боярский уже в возрасте и многого не понимает. Индустрия развлечений уже совсем не такая, как в Советском Союзе.

Пригожин вспомнил о циркачах, театральных деятелях, «музыкантах разных», а также людях, обслуживающих звуковую и световую технику, владельцах оборудования.

«И их должен кто-то содержать. В этой отрасли крутится огромное количество людей, и все водителями стать не могут, понимаете, да?», — произнёс он.

По словам продюсера, с отраслью развлечений должно что-то происходить.

О безденежье заявили многие артисты. Валерий Меладзе призвал бойкотировать новогодние «голубые огоньки», а пародистка Елена Воробей попросила пособие на покупку продуктов первой необходимости, так как сейчас приходится жить «на четвертинку». О желании получить помощь от государства говорил и сам Пригожин. Он считает, что с представителей развлекательной индустрии нужно «снять налоговое бремя».

 

 

Весной, во время первой волны коронавируса, Иосиф Пригожин уже говорил, что артисты обеднели и государство должно им помогать. Из-за запрета работать концертным залам музыканты остались без привычных заработков. Упоминал продюсер и об артистах цирка, которые оказались в аналогичной ситуации. Чуть позже «обедневших» Пригожина и Валерию высмеял Сергей Шнуров, когда в привычной ему стихотворной форме описал отдых этой звёздной пары в АОЭ.

 

Источник: ug.tsargrad.tv

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий