Повесть о русофобской войне на Олимпиаде и нецелевом использовании наших чиновников и депутатов | статьи на inet-moll

На фото выступление российской сборной по художественной гимнастике. Фото Reuters

Буду краток. Спорт – это мир, а вот Олимпиада в Токио – это русофобская война. С судейством. И судьи прекрасно известны нашим специалистам как одни из самых продажных политиканов от спорта. Сначала они обвиняют нас в допинге, а потом бросают против нас трансгендеров. Бывший чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев справедливо возмущается. Мы видим, говорит депутат, как сейчас абсолютно официально выступают спортсмены-трансгендеры.

А наш проигрыш в художественной гимнастике? Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова высказалась по этому поводу предельно мягко, истинно дипломатично, но в целом верно. Ну не могли, отметила чиновница, затеявшие русофобскую войну против спорта гады допустить этой победы. Депутат Виталий Милонов с нею согласен. Израильтянка, считает Милонов, выступила отвратительно! Просто, поясняет он свою мысль, стыдно смотреть! Думаю, подытоживает законодатель, что спортсменка из Израиля должна отказаться от такого результата.

Конечно, она должна отказаться! И все остальные, кто так или иначе обошел наших, тоже могут и должны отказаться от медалей. Что им стоит? А нам нужно. Мы-то за наших, а они – за кого попало, извините. Наши спортсмены – молодцы, им просто судьи мешают. Или не везет. Не бьют же они сами себя топором по ноге, как верно подчеркнул еще один депутат, Игорь Лебедев.

Что тут сказать? Этот бы задор, эту хорошую, по-настоящему спортивную злость – да на олимпийские стадионы! Вот кто должен соревноваться, нашим политикам и чиновникам никакой допинг не нужен и никакие трансгендеры не страшны. Надо, товарищи, бороться с нецелевым использованием российских чиновников и депутатов. А то ишь.

Источник: ng.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий