Последняя Проповедь | статьи на inet-moll

Самые яркие цитаты отца Димитрия за последние годы. О Ленине: «Добавлю только одно: на мой взгляд, на русской земле не бывало ещё такого чудовища. В связи с этим мне, как гражданину, хотелось, чтобы наша страна очистилась от этого поганого имени … ».

Мнения о ленине у людей, которые любят Россию и знают не только советскую мифологию, совпадают. Иначе быть не может, т.к. этот иуда во время тяжелейшей войны нанёс удар в спину стране, заключив сделку с врагом, и превратил Россию в полигон для кровавого эксперимента.

Эксперимент закончился убылью населения и распадом страны в 1991г. Русские оказались самой разделённой нацией в мире, а в русском Донбассе уже который год идёт война… Между тем, труп иуды, виновного в этой трагедии, у нас продолжают консервировать и хранить, как святыню. Позор.

«Если у человека спросить:»Как ты думаешь,какой самый страшный грех?»- один назовёт убийство,другой воровство,третий подлость,четвёртый предательство. На самом деле самый страшный грех-неверие, а уж оно рождает подлость,предательство,прелюбодеяние,воровство,убийство и что угодно».

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий