Погребинский о Тихановской: «лепет загнанной в угол напуганной домохозяйки» | статьи на inet-moll

Добрый день уважаемые читатели канала! На мой взгляд, ситуация в Белоруссии начала более или менее приходить в нужное русло. Люди устали от непонятных протестов, походили-походили, а кушать то нужно, да и собранный мифический ЦЕЛЫЙ 1 млн. евро не помог бастующим работникам (прим. его хватит лишь на 650 человек, ведь обещали по 1500 каждому, а это меньше одного цеха на МАЗе или том же МТЗ). Нет ни целей протеста, ни программы, нет ничего. Да и заявление Тихановской, о том, что она готова стать лидером страны кроме как улыбки другой эмоции не вызывает.

Украинский политолог Михаил Погребинский назвал слова Тихановской о готовности стать национальным лидером Белоруссии «речью загнанной в угол бедной домохозяйки». По мнению эксперта, Тихановская мало того, что не обладает харизмой, она наоборот отталкивает от себя сторонников, когда начинает говорить.

Оппозиция, если ее можно так назвать, в Белоруссии и Тихановская в частности не смогли перетянуть на свою сторону правоохранителей. Ее речь не внушала абсолютно никакого доверия, так как все прекрасно помнят, как поступили со спецподразделением «Беркут» и его бойцами на Украине, после прихода к власти майдановцев.

Как итог, в речи Тихановской даже невооруженным взглядом можно проследить подачу слабой страдающей женщины, которая не знает, куда идти дальше и что вообще делать, если об этом не напишут над камерой, которая ее снимает. Со стороны силовиков, наоборот, виден профессионализм и четкое выполнение задач по охране правопорядка в стране. Очевидно, что без предательства со стороны силовых ведомств сместить Лукашенко у «оппозиции» не получится.  

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий