Подлая месть американцев? В Сирии США сменили тактику после позорных поражений от русских | статьи на inet-moll

США в Сирии сменили тактику. Как сообщают журналисты, после позорных поражений от русских в прямых стычках они перешли к «подлой мести». Речь идёт о попытках заблокировать русские патрули за счёт провокаторов.

США в Сирии поменяли тактику и пытаются действовать руками провокаторов. Об этом сообщает портал «Русская весна». По данным журналистов, прямое противостояние и стычки закончились. Теперь американцы чаще прибегают к услугам провокаторов.

Журналисты описали один из инцидентов. Так, во время очередного патрулирования военный полиции ВС РФ в Хасеке произошла провокация. Неожиданно дорогу русским заблокировали курдские активисты. По непонятному «стечению обстоятельств» рядом оказались люди с профессиональными камерами, которые снимали происходящее.

Сообщается, что контрразведка САР уже выявила в толпе организаторов. Их личности скоро будут объявлены. Журналисты утверждают, что они связаны с США.

Напомним, что до этого в Сирии происходили прямые столкновения. Так, ранее американцы попытались заблокировать колонну русской военной техники. Хотя прохождение нашего патруля было согласовано заранее. В результате стычки американцы потерпели поражение, позже командование США жаловалось на ранения бойцов.

Источник: bazaistoria.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий