Почему правление Путина в итоге превратилось в тыкву. | статьи на inet-moll

Для того чтобы выяснить это, надо просто вернуться к истокам его назначения на место Ельцина.

Сам Ельцин это обычный алкаш, за спиной которого его семейка прокручивала свои делишки по обогащение себя любимых. Работал ли Ельцин на Западные спецслужбы, пока не известно( со временем мы или наши потомки думаю узнают правду). Но известно одно, что в 1993 году, когда Ельцин расстрелял парламент и устроил госпереворот, Запад даже не дернулся. В следующий раз, когда Ельцин подтасовал выборы в свою пользу, так же Запад ничего не сделал, чтобы остановить узурпатора власти( главное чтобы коммунисты не пришли к власти). Взамен Ельцин разрешил МВФ грабить Россию, втыкая нам кредиты по паранормальным процентам( как сейчас Украину обувают). И если бы не фантастические цены на нефть в нулевые, то мы бы до сих пор не наскребли бы денег, чтобы расплатиться по этим долгам.

Что мы знаем о преемнике Ельцина? Что преемников было с десяток. И что Ельцин согласовывал кандидатуру Путина с Клинтоном. Клинтона Путин устроил.

Стенограмма бесед двух лидеров опубликована на сайте президентской библиотеки имени Клинтона.

21 апреля 1996 года, рабочий завтра к в Кремле

Ельцин: Давайте поговорим о предвыборной кампании. В американской прессе звучат предположения, что людям не стоит бояться коммунистов, что это хорошие, достойные и честные люди. Я призываю не верить этому. Больше половины из них — фанатики, они разрушат все. Это означает гражданскую войну. Они отменят границы между республиками (бывшего СССР). Они хотят забрать Крым, у них даже есть притязания на Аляску […]

Есть два пути развития России. Мне не нужна власть. Но когда я почувствовал угрозу коммунизма, то я решил, что я должен идти [на президентские выборы]. Мы этого не допустим.

Тем не менее, Путин сделал фактически то, чего так опасался Ельцин. Но почему Запад, в лице Клинтона( пока опубликованы только стенограммы переговоров Клинтона и Ельцина) одобрил Путина?

Могу предположить ,что западные спецслужбы его хорошенько узнали по работе в Германии, ими было собрано достаточно информации о всех его наклонностях, привычках и стремлениях. Естественно, Запад костьми бы лег бы, если бы президентом России хотя бы в теории стал бы настоящий патриот. Ибо Западу никогда не нужна была сильная Россия. Тем не менее кандидатура Путина не встретила возражений на Западе, в частности у Клинтона.

Получается , что Запад не посчитал Путина патриотом России, а так же лидером, который сможет вывести Россию на новую ступень развития. И итоги его правления за 20 лет подтвердили правоту Запада.

Те 20 лет под руководством Путина, Россия просто просрала. Деньги за нефть и прочие углеводороды осели у всевозможных Ролдугиных. Предполагаемый «Дворец Путина» вот главный итог правления нынешнего президента. Ну и усилившееся технологическое отставание России от Запада, да и от Китая тоже полная заслуга Путина. Сокращение населения на 500 000 человек в последний год его правления. Ну и по мелочи, рабочие места граждан России, были отданы мигрантам именно Путиным( он им разрешил официально работать в России), а это десятки миллионов рабочих мест плюс рост завозного криминала. Многомиллиардные долги всяких дармоедов СССР были прощены. Путин навешал на шею Российских налогоплательщиков еще с десяток стран полных дармоедов, которые содержатся за счет снижения уровня жизни Российских граждан. Кто после этих цифр назовет Путина патриотом России?

Поэтому запад красавчики, обули нас Путиным, а мы в жопе…Но не сейчас конец игры, придет и время России поиметь Запад. Тогда посчитаемся…

Источник: zen.yandex.ru

Теги:

общество,

россия,

политика,

государство,

экономика

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий