Парад ВМФ — горькая пилюля для зомби всех мастей | статьи на inet-moll

 

Моя племянница — 16-летняя Варвара из деревни Разметелево , поборница всего хорошего против всего плохого вместе с Навальным, телевизор не смотрит. Ей давно светлые души объяснили, что это зло.

Там страшный Киселев и сладкоречивый Соловьев. И если юные россияне будут их слушать, то они собьются с правильной дороги толерантности и любви к разного рода извращениям и пойдут на кривую тропинку.

Поэтому телевизор она выключает, даже если родитель номер два протестует и желает смотреть Соловьева за ужином. Такие вот тяготы жизни с юным навальненком.

В этот раз отец за завтраком был непоколебим. Он смотрел парад.

Дочь тоже была вынуждена. Потому что завтрак не пропускает несмотря на обнищание и голод всех остальных обездоленных людей России.

И даже как-то увлеклась просмотром. Я понимаю, что молодые моряки в белоснежной форме могут убедить любую девицу. Даже виртуально.

И тут пошел индийский корабль. Или пакистанский. Точно не помню. Но лучше бы это не показывали. Моряки стояли как чучелки, один даже хозяйство почесывал. махали руками, переговаривались. Ну все наверно, внимание обратили.

 

 

 

И тут Варвару несколько понесло , типа, а чего это они? Не понимают, что моряк — это не куча мусора? Они где вообще? У себя на лежбище?

Отец сразу порадовался за неподдельный патриотизм дочери.

И едко заметил, что будь у руля Навальный или же еще кто из их своры — парады закончатся, доча.. Потому как основное у нас — это коллективизм. В любом случае. И четкость. И понятие долга.

А у либералов — как у крыс. Каждый за себя или стихийная стайность.

И дополнительно ролик показал, где по воде маршируют наши моряки. И следом идут расхлябанные америкосы — жуют резинки, размахивают руками, идут не в ногу. И реакция на все это то ли таиландцев, то ли еще кого..

 

 https://www.youtube.com/watch?v=m6-8tvgkyV4

 

В общем, Варвара задумалась.

А все почему? Моряки потому что. В белоснежной форме. Подтянутые и красивые. Это вам не трансгендеры и обезьяны в фуражках.

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий