Ответим на русофобию еврофобией… | статьи на inet-moll

Ответим на русофобию еврофобией…

 

Эти холёные евродепутаты совершенно отбились от рук, постоянно плетут против нас заговоры и строят козни. Железный тюль опускается на Россию, такой знаете из нержавейки, чтобы навсегда. К сожалению надо признать, что численно их больше и у многих чешутся руки затеять войнушку. Я уже слышал такое не раз, что некоторые особо воинственно настроенные страны прямо готовы к серьёзному военному столкновению с Россией, даже не смотря на наши военные успехи в области вооружения. Руки чешутся, такое бывает.
Искусственный кризис, спровоцированный вокруг Навального обязательно будет доведён до логического конца, и хотя даже в европейских рядах нет по этому поводу единства, санкции всё-равно введут. И вот эта тётка на снимке — Урсула фон дер Ляйен уже предлагает голосовать по санкциям против России не единогласно, а квалифицированным большинством. Уловили?

Через принцип единства при голосовании готовы переступить, лишь бы только добиться необходимых санкций. А какие речи — да как эта немытая Россия только смеет себя так вести… Ну вы слышали наверное хор подпевал.
Вывод — нас не просто не любят, нас ненавидят с пеной у рта, мы та самая красная тряпка-раздражитель, вот ещё чуть-чуть и они нам тогда такое устроят…

Какое? Ну введёте санкции ещё более страшные, может даже от СВИФТА отключите (давно грозят), закроете границы, отзовёте послов, ну что ещё?
Ах, да, по примеру американцев конфискуете нашу недвижимость в ваших странах, угадал? Ну и понятно туризму каюк, русских больше не будет на ваших курортах. Тут понимаю, мы шумные и ведём себя иногда неподобающе, но вы же всё не так поняли, мы просто весёлый народ, на отдыхе надо отрываться, у нас культура отдыха такая.

А знаете, да и хрен с вами, у нас свои моря есть, можем обойтись!
Так в итоге я так и не пойму, европейцы, у вас цель-то какая? Говорите прямо, что Россия вам вообще не нужна ни с газом, ни с нефтью, список длинный, ну так что? Хорошо подумали? Нет? Ну думайте…

Спасибо, что дочитали!

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий