Откуда растет конфликт Путина с Грудининым | статьи на inet-moll

 https://www.youtube.com/watch?v=gmPtTZ-TU8k

Удивительно складывается судьба Павла Грудинина.

Всего несколько лет назад его хозяйство ставили в пример. Был системным человеком со своей независимой точкой зрения. Кандидатом в президенты с большими перспективами в политике. И вот сегодня он — один из главных врагов путинского государства. Бизнес отобрали, с выборов сняли, ежедневно поливают помоями в СМИ.

Всем более-менее очевидно: именно Путин объявил войну Грудинину. Никто не удивится, если завтра он будет арестован или (не дай бог) потеряет сознание в самолете. С личными врагами Путина такое по удивительному совпадению происходит довольно часто.

При этом, глядя со стороны, не очень понятно — в чем причина такого лютого конфликта? Вот в причинах этой ненависти к Грудинину я и хочу разобраться: об этом мое новое видео. Хочу понять сам и поделить с вами, за что бывшего кандидата КПРФ подвергают такому давлению, по сути уничтожают.

А кроме того, хочу выразить Грудинину поддержку и солидарность. У нас разные позиции по многим вопросам, разные взгляды на политику и на историю страны — мы вообще очень разные люди. Но несмотря на разногласия, я вижу что Грудинин просто по-человечески порядочный мужик. И прекрасно понимаю, что сегодня мы находимся по одну сторону баррикад.

Приятного просмотра, друзья.

Источник: echo.msk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий