Откровения Трампа: сколько Байдену заплатили за переход Крыма в состав РФ? | статьи на inet-moll

Президент США Дональд Трамп поведал, сколько американцам заплатили за Крым, обвинив своего конкурента на предстоящих выборах главы государства Джо Байдена в коррупции.
15 октября в эфире телеканала Fox Business он напомнил, как компания Байдена-младшего получила 3,5 млн долларов от Елены Батуриной.

«Джо Байден — это настоящий политик-коррупционер. Почему он получил $3,5 млн от Москвы, а затем Россия получила Крым?» — заявил Трамп. И подчеркнул, что задавал этот вопрос самому Байдену, но ответа не получил.

Ранее сенаторы-республиканцы Рон Джонсон и Чак Крэссли опубликовали доклад, в котором утверждают, что сын Байдена Хантер, а также его другие родственники и бизнес-партнеры получали миллионы долларов от иностранцев, в том числе 3,5 млн в 2014 году от вдовы экс-мэра Москвы Юрия Лужкова.

Источник

Как по мне 3,5 миллиона — слишком мало за Крым.
А может, тут получается, как с Атосом, которому кардинал Ришелье предлагал чин лейтенанта королевской гвардии в конце «Трёх мушкетёров», но он сказал:, что для Атоса это слишком много, а для графа де ла Фер — мало?

За наводку спасибо shurikk77

Кстати, если Крым столько стоит, то, может, и Украину прикупить за пару мильонов?

Источник: skeptimist.livejournal.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий