О жадных мужчинах. Или умных? | статьи на inet-moll

Все чаще слышу от женщин фразу «Главное, мужчина не должен быть жадным» . Вроде все ок. Если человек тебе нравится, тебе с ней хорошо, ты ее любишь, то и делать ей приятно как бы само собой разумеющееся. Так сказать одно из проявлений чувств, материальное.
Да и издревле так повелось. Мужчина обеспечивает женщину, дает защиту и уверенность. Женщина дарит тепло, заботу, ласку, уют.

Но в последние лет 15 начал думать. Не просто мыслить, а анализировать и размышлять. И все нихуя не так радостно. Очень многое напрягает.

Подкатывал к одной подруге. Красивая зараза: 40 лет, стройная, фигура «песочные часы» с тонкой талией и высокой грудью, стопа изящная. Разведенка уже 2 раза. Характер легкий.
И вроде она не против туда-сюда пошалить. Общаемся душевно, ебля как бы не за горами.Но намеки кидает. Жадных мужчин не любит, кредит что на свадьбу дочери взяла давит, стиральная машинка сломалась.
Я как бы не бедствую. За любовь, за ласку, за хорошую половую еблю могу баблишком помочь.
Но насторожили некоторые моменты.

В разговоре она не раз упоминала что и один чувак жить к себе зовет, и другой, и третий. Но это нужно к ним переезжать, а у нее мать старая.
И сокурсник часто заезжает. И еще кто то есть «Но мы с ним разные люди».
Нихуя себе думаю проходной двор. Это что получится:
«Кто тебя создал такую?
Все ебут , а я целую.»
Стоп думаю. Если мужики кочан попарить готовы, а содержать не хотят, то что то в этом есть.

Много думал. Выводы не радостные.
1) Современные женщины , они как дети. Много хотят ничего не давая взамен.
Надеяться на те пресловутые любовь, ласку и тепло не приходится. В основном наигранное восхищение и секс. Но это не любимая и даже не любовница. Это содержанка.
Любая женщина живущая за счет мужчины и говорящая о себе как о личности — содержанка. Та что говорит Я , а не МЫ.
2) Вкладываться в женщину в современном мире глупо.
Это как бу машина взятая на прокат. Вы же не будете в нее вкладывать. В любой момент ее у вас не станет.
Женщина в любой момент может уйти. Ее уже не останавливают законы, общественное осуждение, дети. Эгоизму дали разрастись. Причем в законодательном поле. И никто ее не обяжет вернуть вам ваши вложения.

Согласен, в прежние времена мужчина бросал к ногам возлюбленной все богатства. Но и союзы были на всю жизнь. Мужчина знал что его вложения останутся с ним. А сейчас чуть стукнула в бабскую голову моча и все.
«Волобуев! Вот вам хуй! «©

Так что решил я повременить быть «не жадным мужчиной» . Предложу скататься на в лес для погулять. Потрачусь пока на пузырь шампанского и баночку икры. Есть у нас места красивые. Как там егерь Кузьмич говорил:
— Природа! Природа у нас брат красивая! Отводишь бабу на природу. она офигевает от красоты такой, а ты ее …… » © .
А там посмотрим. Но без любви(не простой русской ебли, а любви) денег не дам. Смысла не вижу. Для этого у меня жена есть.

з.ы. Кстати. общаюсь со многими разведенками 30-50 лет. Почти все стонут:
— «Ой, одной тяжело, детей тянуть надо. А настоящие мужики перевелись. поебаться все горазды, а ответственность брать никто не хочет» .
Ну, думаю. Ты не красавица, тело уже не свежее, соски не торчат вверх задорно. На лице усталость, и печать обреченности.
Спрашиваю:
— «А вот появится мужик, что ты для него готова будешь делать?»
Отвечают:
— «А ничего. Нахер надо что то для мужика делать. лучше одной быть».
По мне это не просто писец какая тупость, это шиза.

Источник: blevada.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий