Новые документы о дворце Путина : теперь – доказано | статьи на inet-moll

Друзья, ну вот и всё… теперь слова Дмитрия Пескова «причём здесь Путин?» получили особый смысл: ведь Путин здесь очень даже причём!

 

На радио «Аврора» есть такая рубрика под названием «Госрозыск» и ведёт её замечательный человек — Дмитрий Матвеев. Недавно он выпустил очень интересное расследование о бункере президента в Ново-Огарёво — оказалось, что план этого секретного объекта вовсе не засекречен.

 

Дмитрий Матвеев. Скриншот с видео youtube-канала «Радио Аврора»

И вот совсем недавно он выступил с новым расследованием — уже о «дворце Путина». В каком-то смысле его расследование даже более важное, чем фильм Навального. Почему? А вы слышали, что ответил Путин о дворце? Давайте приведём эти слова:

«В современном мире, когда речь идёт об объектах, которые стоят миллионы, а может быть миллиарды, всегда где-то, хоть как-то, на протяжении длительного времени — десяти лет — что-то должно было остаться? Хоть какие-то оформления земельных участков, какие-то проводки финансовые»

Так вот: осталось, господин президент! Не переживайте. Сейчас расскажем. Хотя Вы об этом и так знаете. Не по Вашему ли указанию был подписан этот инвестиционный договор?

 

Итак, между Управлением делами президента РФ В.В. Путина и инвестором (ООО «Лирус») 10 июня 2005 года был подписан договор, согласно которого данная организация за свой счёт строит объект под названием «Дом отдыха «Туапсе». Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, с. Прасковеевка. Ничего не напоминает?

Да, забыл сказать: в документации были указаны кадастровые номера участка, где планируется строительство, а также иных объектов. И хотя кадастровые номера позже были «подчищены», именно по документам и удалось сейчас установить: так называемый «дом отдыха Туапсе» — это и есть наш «дворец Путина».

А потом началось интересное: Правительство Российской Федерации вдруг решает «помочь» в строительстве «пансионата». Как-то дела шли медленно, а точнее сказать — не шли, вот и решили подкинуть «деньжат». И подкидывали их несколько раз, причём самый крупный транш — 434 млн. рублей был выделен в 2011 году, когда председателем Правительства РФ… конечно, В.В. Путин!

 

При этом не забывайте: по договору, все затраты на строительство брал на себя инвестор в лице ООО «Лирус». В итоге на данную стройку было потрачено государственных, я подчеркну, денег (читайте — наших налогов) — 1 миллиард 346 миллионов рублей.

Важное добавление: в каждом «платеже» целью (раз этот объект числился «пансионатом»), было указано «здравоохранение».

Загадочным образом, после перечисления платежей от государства работа на объекте закипела и в 2009 году данный «пансионат» на «Гугл картах» выглядел уже вот так:

 

Снимок «Гугл карты»

Ну и самое интересное — с момента начала финансирования данного объекта государством, между заказчиком и застройщиком было заключено дополнительное соглашение, по которому до завершения строительства весь объект (не только «дворец») будет находиться на балансе войсковой части №1473, которая относится… к Федеральной службе охраны!

Друзья, ну вот мы и ответили на вопрос Дмитрия Сергеича Пескова: «при чём здесь Путин?» Ответ: при всём. Он не только в курсе, но и «при деле». Даю две ссылки на видео с подробным разбором этой истории (первая) (вторая), а также ссылку на документы.

Друзья, распространяйте эту информацию. Пусть люди знают правду. Это важно! Всех благ!

Источник: zen.yandex.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий