Немного о коронавирусе с другого боку | статьи на inet-moll

Посмотрел на статистику и что т о сомнения меня взяли-мысли разные в голову полезли нехорошие….

Посмотрите,что получается-коронавирус распространяющийся ЕСТЕСТВЕННЫМ путём поставил на уши ВСЮ МЕДИЦИНУ РОССИИ…

Практически парализованы некоторые отрасли медицины,ведущие клиники которых отданы пол Ковидники-например институт Вредена…Врачи работают на износ,хоть и за неплохие деньги..А ведь согласно данным росстата в минздраве РФ числится кажется 570 000 медперсонала …И НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ…

Но я не об этом-просто природное явление-пандемия коронавируса ввергла нашу медицину в ступор.Я не буду перечислять проблемы с вызовами врачей,приездом скорой,получением анализов и т.д-это все знают.

Меня беспокоит вот что-а не дай Бог начнётся БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА? Что тогда? Вирус будут распространять СПЕЦИАЛЬНО….И я не думаю,что военных врачей больше чем гражданских .

По данным на 2016 г в системе военной медицины Минобороны России работает более 100 тыс. медицинских специалистов, в том числе около 23 тыс. врачей. В состав медицинской службы входит 70 военно-медицинских организаций..Шойгу обещал построить 150 стационаров в 2025 г…А вот количество врачей явно недостаточно…

И что тогда будет? Надеюсь наши военные эпидимиологи не надеются,что против нас применять будут хорошо известные и изученные вирусы,против которых разработаны и прививки,и эффективные лекарства…

А если нечто подобное Ковидле или похуже? Тогда что???

Так же будут сваливать больных в кучу,скорые будут стоять в очередях,покойников хоронить в траншеях??

Беда прям какая то…Даже не знаю что и думать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Программы и компоненты
Добавить комментарий